Татьяна Я!)

Нужен грамотный специалист по закупкам (44-ФЗ),госслужба,Челябинск.Кто ко мне пойдет работать?))

Ответы
Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Денис Кретинин

Если хорошая зарплата! продам все и аукцион и площадку) ФСБ ков в хорошие руки тоже! Роспотреб надзор пошлю подальше- где послаще)

Татьяна Я!)

)))В том-то и проблема, что штрафы выше, чем сама зарплата..((

Денис Кретинин

исправим

Татьяна Я!)

Но тьфу, тьфу, их пока не было..))

Евгений Ковалёв

С вас билет до Челябинска, служебная квартира , одно место в садике,два в школе... И я в вашем полном распоряжении:))

Татьяна Я!)

Я тоже бы на таких условиях пошла работать))))

Relfang Relfang

Транжирить деньги я люблю! Этого у меня не отнять. Вот только грамотно транжирить как-то не получается.:-)

Татьяна Я!)

Я тоже люблю транжирить))Но тут государственные средства-их надо умеючи)

Relfang Relfang

О да! Нужно знать с кем поделиться.:-))

Vagif Gasanow

вы не так привлекаете рабочих)))сказали бы прямо хочу руководить но пака нет желающих мне подчиняться)))

Татьяна Я!)

Ха-ха-ха!!)))

Роман C

я бы пошел, но это все равно что козла в огород пустить.... в принципе его для козлов и делали этот закон

Татьяна Я!)

Но работать-то как-то надо..))

Роман C

да там все просто...бери у того кому будет выгодно сверху и поделись...нашел сделал по закону и поделился....все дела

Татьяна Я!)

Ага,а потом сиди и отбывай))Неее,не всё так просто))

Роман C

Да все там просто....Обычная лестница снизу вверх..Будешь снизу кормить верх-ты нужен Если нет то ненужен.

Татьяна Я!)

Ну уж всем секреты-то не раскрывайте!)

Роман C

принцип стрелочника))))))

Татьяна Я!)

)))

Кактус Горшочкин

Я ПАСС.........................😂😜...........Я ВАЩЕ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮ..............😇👍🤔.........

Татьяна Я!)

Да я понимаю шутки))Просто поддержала))На самом деле оцениваю по факту на собеседовании..)

Кактус Горшочкин

А НО.........Я ТАК И ПОЛ...............

Татьяна Я!)

Не поняла..

Кактус Горшочкин

ПОЛ ЧТО ВСЕ "ГУД"

Татьяна Я!)

Ага!))

Дмитрий Хамов

В чем заключается работа? Я с высшим образованием земфака г.Омска, в торговли пока "юзер"

Татьяна Я!)

Размещение аукционов на торговых площадках

Короткова-

Как раз я именно тот кто вам нужен.начальник отдела муниципального заказа района

Татьяна Я!)

Отлично!Только тут ниже должность..

Короткова-

не поняла?

Татьяна Я!)

Тут главный специалист..Подойдет?

Короткова-

а какова з\п?

Татьяна Я!)

Около 20 тыс. И премии бывают

Короткова-

я на госслужбе. оклад 6120 оклад. з\п около 20, но я в районе. Я подумаю!!!

Татьяна Я!)

Хорошо

Я Я

А энергетик серьёзный, с акцентом в связь и информационные технологии не нужен?

Татьяна Я!)

К сожалению,нет((

Я Я

Устал уже отбиваться от постоянных проверок Ростехнадзора и ежегодной сдачи экзаменов!

Татьяна Я!)

У нас тоже проверки постоянные: то Прокуратура,то ФСБ,то КСП,вот ГКУ впереди ожидаю..

Я Я

Тогда, удачи Вам! Пусть, все менты переломают ноги на проходной! Прокурора укусит бродячая собака! (60 уколов в живот! Против бешенства!) А ФСБ-шники, завязнут в пробке в Ленинском районе!

Татьяна Я!)

Точно!!Спасибо!))

Александра

Милочка, только сама расти. А такой специались и без хозяина работать может

Александра

Ну представляете работку с маленьким ребенком. А в цзн требуют гарантийное письмо от работодателя, ей его скорее всего не дадут, т.к. уже ждут досрочно в родном отделе. Вот такая незадача, причем, на работу то еще и по конкурсу устраиваются. Может вам попробовать в этом направлении поработать?

Татьяна Я!)

Надо подумать..

Александра

А вот как свою туда пристроить.... мож подскажите?

Татьяна Я!)

Куда именно?

Александра

Гос структура. Я выше написала, если из одного департамента в другой перейдти в такой ситуации. Можно что нибудь придумать?

Алексей Лебедев

А в чём проблема? Приходилось сталкиваться с гос. закупками по этому ФЗ

Татьяна Я!)

Нужен специалист, знающий ФЗ и проходивший КПК по закупкам

Дмитрий Юрьевич

Точно, не Я, из Краснодара, если Я, не ошибаюсь-это 44-фз о госзакупках!?

Татьяна Я!)

Да)

Дмитрий Юрьевич

значит, правильно, вспомнил!

Татьяна Я!)

)))

Дмитрий Юрьевич

А, что продаёте, оружие, наркотические вещества, алкоголь?😎

Татьяна Я!)

Покупаем)

Дмитрий Юрьевич

У кого, в принципе, у террористов, надо отнимать!, а не покупать!

Виктор Владимирович

там черт ногу сломит ..фз44 .. больше чем роман война и мир по страницам

Татьяна Я!)

))))Сразу видно человек в теме!)))

Io
Ioan

наивен кормящий крокодила, в надежде, что тот его съесть последним)))

Татьяна Я!)

Умное изречение))

Валентин

куда катимся? в Челябинске уже дефицит специалистов по закупкам )))

Татьяна Я!)

Все боятся ответственности))

Валентин

я вот не боюсь. но далеко от Челябинска.да и вышки нет,хоть в снабжении до начальника доработал. найдется ))

Татьяна Я!)

))))

Юлия Бойко

Ух я наверно не грамотная ( 44-фз) не знаю что это такое я пас(((

Татьяна Я!)

)))

Александр Чернецов

С федеральными законами - не дружу !!!😜🌷😋

Татьяна Я!)

)))

Танчик .. Танчик

я б пошла но не чего не смыслю в этом хотя б очень хотелось !

Татьяна Я!)

Понимаю)Но тут опыт нужен..)

Танчик .. Танчик

а в чем заключается работа ?

Татьяна Я!)

Проведение аукционов на торговых площадках по закупкам

Танчик .. Танчик

понятно .. спасибо .. удачи вам в поисках .

Татьяна Я!)

Спасибо)

Кино

Розочка..... питерскую возьмешь????.. хочу сбежать ото всех....

Татьяна Я!)

А опыт работы с закупками есть?)

Кино

А то!!!!!😄

Татьяна Я!)

Резюме пришлите-я посмотрю и свяжусь с Вами))

Кино

Ахахаха.....😄