Полина

Если человек твоего возраста,уже достиг успеха,а ты еще нет,можно ли считать,что еще не время для него?И стоит ли задуматься?На эту тему.

Ответы
Григорий

...а что думать?...смотря,какие у Вас на него ,,виды,,,так сказать!...и надо ли Вам такого успеха?-ведь у каждого-своё и свои возможности!)

Полина

Это верно.)Спасибо.

Полина

😀

Ольга Шишкина

все равно все скучают в одиночестве...

Ирина

Понимание успеха у каждого свое.Для кого-то успех-это карьера.Для кого-то удачное замужество и здоровые дети.

Серега Лирик

Да не знаю даже..у каждого свои приоритеты..каждый счастлив по-своему..будь собой да и все )

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Успех - вещь временная и быстропроходящая, равно, как и неудачи.

Олег

Нуу это жизнь,и каждый живет как умеет

Татьяна

стоит