Ал
Алексей

снова упал А50 и ИЛ 22. тяжелее воздуха оказались.

Ответы
Doctor Faust

Потому, что отверстиий, в фюзеляже, не было. Перфорированная туалетная бумага, крепче. Пальцы не пачкаешь

Алевтина Пална

Є тільки один А-50, який неможливо знищити, - це Siemens.
Все інше довірте Повітряним силам😏

Ал
Алексей

🤣

Ни
Ника

Щастье, давайте поскачем на радостях с кастрюльками на больных головкахк

Ал
Алексей

о перешли на личности. не суди по себе. тот кто начал войну против Украины являеться безмозглой скотиной. И за это будут уничтожаться дальше доменные печи и флот рф

Ни
Ника

Себя не уничтожьте ненароком в порыве)))) вы же умеете своим пэвэо мирных убивать

Ал
Алексей

своим ПВО убваете вы своих. а вы убиваете мирное население ракетами. видел как ваши ракеты влетают в жилые дома.

Ни
Ника

Да да, снова сказки венского леса, видели вы

Ал
Алексей

сказки расказываешь ты. а надо мной пролетали ваши ракеты. такие беленькие с крылашками и синими надписями.

Сергей Остёрский

А патрульный корабль "Сергей Котов" оказался тяжелее воды.🖼

Ал
Алексей

точно

Че
Человек

Anastasia Anastasia

Бывает) И кораблики, как оказалось, тяжелее воды))) Печалька, однако...

Дина Шафранская

Интересно, что шмель тоже тяжеловат, но ведь летает )

Moiha Guberman

Они сыпаться будут ещё больше!

Виталина

не. отрицательно приземлился

Остап Бендера

Тю, а шо случилася? Хде певео?

Екатерина Краснопольская

Бывает, к сожалению

Ал
Алексей

или к радости

Дмитрий Мурашкин

очень оказались !

Марат Муратович

Ну это не смешно

Александр.

Это не смешно.

На
Наталия

👍👍👍🇺🇦

An
Antonius

Прекрасно!

Ирина Гавриловна

Как жаль...

Александра Сергеева

☺️

Во
Володимир

😊

Ирина Кислицына

😞