Бо
Борис

Как вы считаете? Правильно ли считать национальным предателем тех, кто продолжает слушать песни Лободы, Меладзе, Славы и прочих "опальных"?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Не нужно доходить до абсурда и начинать бороться с буквами, памятниками, песнями, есть такая поговорка :не трогайте кучеров, проституток и лицедеев-они служат любой власти

Бо
Борис

Согласен.

Серега

Нет я например слушаю только западную и американскую рок джаз музыку,это культура не в коем разе не должна быть связана с политикой

Бо
Борис

Главное, чтобы до построения рейха не дошло. А то эти могут.

Серега

Нет побоятся потому как местное население более воспитано чем имигранты они им не дадут

Бо
Борис

Будем считать, что они благоразумны.

Серега

Тем более у нас есть очень хорошие ракеты

Бо
Борис

Ну, да. На крайний случай.

Markus Mak-Frank

Надо добавить ещё - считать предателями тех,кто не только слушает , но и думает о них...Тогда будет правильно))))

Баба Яга

Зачем уподобляться то? Если песня хорошая и нравится...

Бо
Борис

Согласен.

Z Сергей Балхошин V

а при чём здесь песня? зачем извращать и доходить до дикости. не уподобляйтесь фашистам. песни это искусство. а человек отвечает за свои поступки. но не уничтожением его таланта

Бо
Борис

👌

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете , цензура должна работать , но не настолько.

Га
Галина

да слушайте кого хотите.Мы не на украине.

Близка Чужая,.

А Слава помоему не в их рядах??

Бо
Борис

Говорят, что не в их. Это я что то не так понял.

Близка Чужая,.

Она наоборот была возмущена!!!

Бо
Борис

Тогда извиняюсь. Перед ней и убираю вопрос.

Оленка

Слава за Россию...вы о чем?

Бо
Борис

Ну ее и туда, и туда приписывали.

Оленка

Я видела в тиктоке как она за Россию стояла...странно...

Бо
Борис

Может я что то путаю. Однако считаю, что наша позиция в этом плане более адекватна, чем на западе. Даже к нашим кошкам и собакам.

Оленка

Мы за родину стоим...им то что

Сергей Анахин

А песни то тут при чем?

Бо
Борис

Согласен.

Борис Кадников

а у нее красивая оппа