Светлана Ахмедова

Рассматривая фото — мы отмечаем, что на предыдущих снимках выглядим всегда лучше. Но не учитываем, что пройдет время и сегодняшнее фото станет лучше последующего?

Ответы
Валентина Рязанова

Я в этом убедилась. Срочно нужны были фотки , гладко причесалась на пробор, получила фотки не могла смотреть , но оставила как есть. Как-то перебирала альбомы, увидела эту фотку и с удивлением обнаружила, что я ничего была очень даже миленькая , прошло каких-то 40 лет. 🤷‍♀️👵🎄

Светлана Ахмедова

Вот и у меня так

Нина Капкина

Ха! Вот у меня в паспорте такой снимок, что на всех последующих фото я всегда лучше! Ибо в паспорте на снимке - 80-летняя старуха. Такой меня снял фотограф в 45 лет! Постоянно спрашивают при предъявлении: "А это точно Ваш паспорт?"

Нина Капкина

Точно как в анекдоте: - Я могу одним движением пальца изуродовать любого человека! - Ооо, Вы, наверное, мастер каких-нибудь восточных единоборств? - Нет, я фотограф

Zibert

Однажды,рассматривая альбом, одна женщина воскликнула-Какой молодой и красивый! Сейчас я только красивый. С Новым годом!

Светлана Ахмедова

С новым годом

Zibert

Спасибо Света!Успехов и счастья в новом Году!

Светлана Ахмедова

Спасибо И Вам!

Michael Lvovich Kunin

Да ,не оспоримо .С каждым годом ,мы все больше становимся похожи на обезьяну... Но ,стареть надо красиво...

Alexandr Tokman

даже думать об этом не хочу, тоскевич.

Григорий Семенович

Поэтому никогда не фотографируюсь.

Илья Следопыт

Стареем к сожалению, годы летят.

Виктор Николаев

А я не очень люблю фоткаться.

Ша
Шараф.

от фотографа много зависит!

Светлана Ахмедова

От хорошей каиеры

Ша
Шараф.

нет именно фотографа!

Светлана Ахмедова

Возможно

Ша
Шараф.

точно.

Европа Плюс

Время не умолимо ....

Европа Плюс

Я тебе анекдот не писал про старика и старуху в постели ?

Европа Плюс

В личку .

Al
Ali

Тонко подмечено

Nikola Mahkov

-это точно!--✌️

Владимир С

Спору нет!

Татьяна

конечно

Му
Муслим

Мэрил Стрип и Инна Чурикова выглядели лучше в возрасте, чем в молодости

Татьяна

да

Ал
Александр

👍

Сергей

!