Олег Брантов

Обманывают, рулят и обворовывают жиды, значит им и отвечать перед Богом?

Ответы
Светлана ***

каждый в ответе за себя а мы конечно за то что осудили

Олег Брантов

Бог им тварям грабящим всех нас Судья!

Светлана ***

и тем кто осудил

Олег Брантов

Если на Земле и в Вашей стране не работают законы правосудия и правовой защищенности людей, то наступает Суд Бога!

Светлана ***

все верно но жаль что Вы меня не услышали

Олег Брантов

Услышал и все понял, а все таки Судить Бог! Не воры и проходимцы наказывающие людей воровством насилием и правовым бес пределом.

Светлана ***

опять осуждаете - значит точно уши закрыты к сожалению

Олег Брантов

Судит Бог! Я счастлив этим!

Леонид Никулинков

Прийдет время,ответит каждый- без исключения.

Олег Брантов

Бог им Судья!

Леонид Никулинков

Всем нам.

Alexandr Tokman

нет. это такие долбодятлы как ты в это верят.

Master Master

...людей больше нет....

Евгений Абрамов

не ссы ответят

Олег Брантов

100 пудов! Я это уже видел в тех Вселенных и на тех планетах Земля, где прошли концы света. Там больше нет ни клоунов, ни воров.

Рахима Сарузенова

не только жиды

Олег Брантов

Ну да, все, кто продал души дьяволу.

Ярослав Базюк

путин жид?

Олег Брантов

А как вы думаете? Русских ни куда во власть не допускают уже давно со времен лже Петра первого, после того, как убили наст оящего петра - русского царя.

ДА
Дарья Ахрименя

да

Олег Брантов

Ничего не боятся антихристы, даже Суда Бога!