Фердинанд Франц Иосифовович

Я стою на берегу моря....а мне хочется гулять по нему....я иду по берегу океана... а мне так хочется плыть по нему.... я плыву по волнам твоей любви... а мне так хочется взмыть в небо и летать... летать.... Господи... останови меня.... верни мне мои желания.... И восхвали дела мои и поступки...

Ответы
Мария

Да щаззз! Вот мечтатель))) раз есть желания, надо их сформировать в цель и двигаться к ней, а не ждать когда кто то оценит дела и поступки) не время почивать на лаврах!

Фердинанд Франц Иосифовович

Пойду думать

Юл
Юлия

😁 Стихи писать я не умею. Но мысли изложить могу.... Сила, стать , ума палата.. Блеск красивых глаз...Это все про , ВАС?!🎄

Фердинанд Франц Иосифовович

Конечно Юля, нет... не про меня твой бесподобный рэп. Я такой ка вме, может такой же как ты, только я не поэт

Юл
Юлия

😂 Ну не поэт, так, не поэт))🎄

Свет - Мария Стрижевская

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ ЖЕЛАЮ : ЗДОРОВЬЯ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ ДЕНЕГ И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ В СЕМЬЕ .

Татьяна

Да воздастся тебе по делам твоим благим))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет , Таня))) рад тебя видеть💋🌺💃🕺🏽

Татьяна

Взаимно) взаимна радость моя!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Готова к встрече НГ?

Татьяна

Да готовь не готовься- наступит....и спрашивать не станет)

Татьяна

Саш, здоровья, удачи и хороших эмоций) желаю)

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо Танечка)) тебе счастья, любви , здоровья и достатка в дизни)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

О, сын мой! Делай все, что тебе хочется!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Приветствую тебя, дева морская

Кошка На Раскаленной Крыше.

И тебя, странник, приветствую я.

Владимир Чураков

Летай себе... это ж здорово!

Валентина Соколова

Спустись на землю.

Ир
Ирина

Красивьіе слова!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я так давно хочу вам сказать.......счастья вам... и исполнения желаний......любви и качественного секса...хороших женщин....и сильных мужчин.....верных подруг и преданных друзей.....здоровья....конечно же.....достатка)))
С новым годом!!!!

Ир
Ирина

Вьі романтик?

Жа
Жанна

Все будет хорошо

Фердинанд Франц Иосифовович

Я хочу вам сказать.......счастья вам... и исполнения желаний......любви и качественного секса...хороших женщин....и сильных мужчин.....верных подруг и преданных друзей.....здоровья....конечно же.....достатка)))
С новым годом!!!!

Жа
Жанна

Спасибо, и вам тем же и по тому же

Sonam Dechen

ну воть, уже вознёсся

Ир
Ирина

О даааа спасибо

Жорж Милославский

Как у вас всё...

Лева Правая

Восхваляю))

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо))) Богиня

Эл
Элина

Красота

Эл
Элина

Так бы слушала и слушала тебя))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я бы шурудил у тебя в волосаз и рассказывал о своих чудесах)))

Эл
Элина

)))) сказочник

Эл
Элина

И почему люди не летают...))

Лидия Куркина

😲

Татьяна

Поэма

Даниил ....

да