Вероника Луцевич

Как замотивировать себя на успех ?

Ответы
Наталья Суркова

Вкратце: ставьте реальные, достижимые цели, занимайтесь интересным, любимым делом, хвалите себя за успехи, найдите единомышленников, давайте и выполняйте обещания, постоянно поднимайте планку своих успехов.

Вероника Луцевич

😄 супер!Спасибо

Наталья Суркова

на здоровье

Маратбек Абакиров

Поставь четкую Ясную цель!!! пред и навсегда! поставь цель! дату ,час ,минуты!!! что именно во одеться!!! короче до мельчайшых подробностей и двигайся в этом направлении во то бы то нистало...

Станислав Греблюрве

Повторяйте себе многократно: " Я красивая, я умная, я успешная! Я красивая, я умная..." Судьба вам поверит, и обязательно подарит вам подтверждение вашей уверенности.

Сергей Герасименко

успех сидит внутри человека , но он об этом не знает . поэтому реализовать себя можно только когда веришь , что добьёшься результата !

Николай Думкин

Только молиться господу, на ту, или иную помощ, он поможет,.он добрый,.если молитва искренняя.

Люция Бекембетова

"Дать себе милой пинка", а как себе дать пинка, каждый знает только сам и больше НИКТО, да?

Ирина Хавронина

цель. нужна цель. не успех ради успеха. а успех, чтобы построить квартиру, к примеру...

Вероника Луцевич

Поняла .значит я зажралась .Получается пока мне не нужна :квартира ,машина и т.д.спасибо

Берик Байжанов

"Успех-это ВЕРА в будущее!" посмотрите, как (существуют) прожигают жизнь бомжи?

Ceргeй Бyшин

разбить фару мерседеса, сразу столько гениальных мыслей где деньги достать

Евгений Лавровский Женат

Каждый день по 3 часа утром и вечером. Если не помогло - принять слабительное

Ник Ник

подумайте на что вы больше всего способны в чем вам легко и где комфортно

Александр Черников

Очень просто: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.

Вероника Луцевич

Спасибо

Александр Черников

Пожалуйста!

Ольга Казарцева

Поверить, что все получится если пока не получается - случайность

Лёха Васицкий

Думать как хорошо это сделать без ошибок.

Sam Smoll

Работать, работать, и ешё раз работать.....

Владимир Лунегов

было бы желание и возможность найдется

Ге
Герхх

Надейся на худшее, а лучшее само придет

Varaviksne Polak

пока не увидишь на подруге новую шубу

Вероника Луцевич

спасибо

Галина Хосоенова(Алгина

идти и добиваться поставленной цели

Наташка =)

Со всех сил стремиться к своей цели.