***

Мысли выдающихся умов не переносят фильтрации через ординарную голову.

Ответы
Леонид Шестаков

как раз, наоборот, ординарные головы - самые лучшие фильтры... на них, собственно, и рассчитаны мысли выдающихся умов...

Николай Ходосевич

Выдающиеся умы стараются свои мысли адаптировать для всех. Иногда тома испишут, комментируя свои мысли.

Газу Бензин

Не только...но и веков они тоже не переносят...такую хрень тут пишут типа от геродота

Колючка-Это Я)))

А для кого тогда эти мысли? для элитарного узкого круга? тогда какая от них польза?

Евгений Дмитриев

Не факт. Домысливание своими словами приближает плебеев к патрициям.

Вера Сергеевна

Так есть надежда ,что и мыслям делать нечего в ординарной голове !🤣

Вл
Владимир

Да.И всё оседает мусором в ординарной голове,ненужным мусором.

Mарго Беккер

черепушка то какое отношение к мыслям имеет чудиила...

Sekach Dev

Фильтрации... ординарную... а проще уже не можешь ¿ .. ))

***

😀😀😀😀😀

Галина Д

Да если недалек, то и не вылающихся уже проблема🤣

В М

Мысли выдающихся людей не нуждаются в фильтрации.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поэтому как говориться фильтруй базар 😂

***

👍

Doc.

Приведи пример - гения и его "мысль".

***

Так это пример и есть, а мысль гения и какого?

Doc.

Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда. Угадай, чья цитата.

***

Ты чо мне тут Гитлера цетируешь

Doc.

Согласна с высказыванием?

***

Согласна

Игорь Шумейко

Ну мысли людей.не много значат.

Aлександр Кузьмин

осталось узнать про ординар....

***

Угу

Надежда Тихонова

Да кому же надо их фильтровать

Yuri Kozhevatov

Ординарные всегда правильнЕе

Элвис-2

В одно ухо влетает в другое....

Ме
Мечтатель...

Они туда даже и не попадают...

Александр Борисов

Смотря, что считать "головой"