Крошка Енот

В нашем современном сатанинском мире каждый сам за себя, делая дежурные фальшивые улыбки друг другу, люди в глубине души каждый друг друга ненавидит, люди любят только деньги, этикет приличия,хорошие воспитанные манеры это всё фальшь и маска приличия,а по сути идёт скрытая война, именно не просто борьба,а самая настоящая война между людьми за своё место под солнцем,за своё потненькое счастье. ( Верно Енот говорит?)

Ответы · страница 2
Андрей Крадов

Кто в чём живёт, тот то и делает. Не стоит об ЭТОМ задуматься и посмотреть в отражение, Крошка Енот?! 🙂

Ольга Манько

По себе судим, а некоторые жизнь отдают за справедливость. Например, здесь. https://www.proza.ru/2019/11/12/1994

Владимир Просто

Канешна! Яркий тому пример барнаульский дед-пенсионер, который последний ....без соли доедал!

Ни
Нина

Верно Енот говорит. Вопрос: как получилось, что так быстро изменилось сознание людей?

Крошка Енот

да всё очень просто... капиталистическая промывка мозгов

Сергей Тычинский

Такую жизнь нам пытаются навязать.Кто-то уже сдался,а кто-то ещё сопротивляется.)))

Крошка Енот

всё схвачено в сатанинской матрице

Marina Komarova

вы говорите прописные истины о сущности этого мира, но тем не менее мы в нем живем,

Таисия Коляда

А, ты не за себя?Не фальшируй, если у тебя есть то. о чем ты пишешь.Не потей- живи..

Алёна Локтева

Надеюсь что не каждый. И верю, что остались светлые люди на белом свете.

Ир

🖼

Ольга Сидорова

Не так... идёт смертельная война за наши души между Богом и сатаной...

Галина Петрова

Крошка енот... кто вас так обидил что вы видите только плохое?

Александр Андреенко

Не следовало бы так обобщать по себе и по своему окружению.

Галина Сергеева

Мне жаль, что на вашем пути только такие люди попадаются...

Галина Сергеева

Сам ты тупой, поэтому и люди вокруг тебя такие.

Галина Сергеева

Таки я рада, что у нас в колхозе нет тебе подобных.

Людмила Казакова

👍👍👍🌞😍🌹🌹🌹🥰

Чио-Чио-Сан

Доля правды в этом есть. Но есть и другая доля-порядочные

Ирина Архангельская

Да... тяжела такая жизнь..... Не повезло Вам с окружением....

Татьяна Павлушина

где-то что-то похоже на это....не все конечно...но многое...

Ольга Вдовенко

Как Вы правы во всем и никто не будет прав в обратном

Крошка Енот

Спасибо!🥰🤝

Bia05

Как же Вам не повезло в жизни с людьми ... мне Вас жаль

Alisa Warshavsky

И какое потненькое счастье , енотик огреб для себя?!

Alisa Warshavsky

Почему же такой дивный эпитет для других?!

Крошка Енот

эпитет отображает реальность

Alisa Warshavsky

Ну вам и ответят, что не потеют, хотя, на самом деле, потеют все до единого!...