Света Life

Узбекские ученые усиленно ищут вакцину против китайского короновируса. Правда пока получается все время плов, но мы в них верим ! А вы верите в узбекских ученых ?😉

Ответы
Мария Пахомова

Что все на этом коронавирусе помешались?! Китайцы хоть определили что это за вирус. А у нас эпидемия с ноября, сади и школы на карантин закрывают, многие болеют. И никто никак не определит что это... не понимаю...

Мария Пахомова

Вот именно, зачем тогда рассуждать... что у них эпидемия, что у нас. Но они хотя бы знают точно у них.

Света Life

Грипп гриппу рознь ! Карантин и летальный исход, немного разные веши ! Не находите ?

Мария Пахомова

Все зависит от иммунитета, а у всех он разный... здоровья Вам)

Света Life

Взаимно

Мария Пахомова

Спасибо)

Michael Lvovich Kunin

А почему Вы заострили внимание именно на узбеках и на плове ,,,Вы ,забылиТаких великих мудрецов .как Омар Хаям ,Ученого Углугбека , Розу Рымбаеву Ченгиза Айтматотова !

Света Life

Миша ! Ну какой же вы нудный ! Это же анекдот !

Michael Lvovich Kunin

Нет я не нудный я СПРАВЕДЛИВЫЙ ! У меня зять узбек ,Умнейший компьютерщик.работает в ГУГОЛ -Израиля ,

Света Life

Так реагировать на анекдоты ?🤷‍♀️ Тогда евреям вымирать пора ! ))))

Michael Lvovich Kunin

Не вижу здесь ничего анекдотичечского !

Владимир Инкогнито

Верю. Одна из первых обсерваторий была создана именно узбеком. Улугбек, если мой склероз мне не изменяет.

Света Life

У них все шлюхи, кто их не поддерживает !

Владимир Инкогнито

Странная британская династия какая-то. То шлюхи, то лейкемию по наследству передают, то семейству кузенов в приюте отказывают.....

Света Life

🤷‍♀️ Что с драконоидов возбмешь ?

Владимир Инкогнито

Кроме анализов?

Solomon Gruzmarg

Конечно. Ведь плов это вакцина от разных болезней. Кушаешь и наслаждаешься лечением ☝️😉

Геннадий Левицкий

А почему бы и нет, у них глаза тоже узкие, да и геном наверное схож.

Владимир

Кто же не верит Авиценне? Давно шурпу не делали что ли, Светка?

Света Life

Ой, давно ! )))))))))

Sergei

Только тому, что касается составления рецепта плова.🤔

Ал
Алексей

может че и получится, сразу со счетов сбрасывать не будем

Се
Сергей

Если долго мучиться, что нибудь получится🤭

Света Life

Плов получается !!! )

Се
Сергей

Но ведь лечит же)))

Се
Сергей

😆🌹🌹🌹

Ел
Елена

Нет! Только в своих! Зараза к западе не пристает!

Света Life

Фак ему покажи )))

Ел
Елена

Ты посмотри распоясалась! Где только научилась!😁😁😁

Света Life

У тебя )))) Дурной пнример заразителен )))))))))

Ел
Елена

Хадюка))))

Владимир Елистратов

Да .....но плов у них отменный и я там был☺️

Галина Д

Не очень. Пусть лучше плов вкусный готовят

Сергей Остёрский

Не думаю, что узбеки глупее других.

Шагарьян Хайретдинов

Света! Ваше утверждение всеохватно определило отношение англо-саксонского мира ко всей русской науке. Они очень любят воровать по всему миру таланты (ибо сами неспособны их рождать), присваивать себе результаты их трудов и потом высокомерно демонстрировать свое квазипревосходство. Прививка нам, россиянам, последних 30 лет истории описывается просто: мы поняли, что светлый град на холме, сиречь западная цивилизация, имеют доминантой своей жизни ложь, лицемерие, и желание жить за счет колоний. С претензией на то, что колонией у них будет весь земной шар

Света Life

Шагарьян, это анекдот ))))

Шагарьян Хайретдинов

ну в каждой шутке только доля шутки

Света Life

Но плов- то и вправду вкусный ! )))))

Шагарьян Хайретдинов

а кто же спорит? Только ведь враги наши шутки по собственному адресу выдают за пониженную самооценку и любят этим тыкать нам в нос. Причем, прошу заметить, история таких тыканий со времен аж Ивана Грозного

Света Life

Да видала я их, с их оценкой !!!!

Егор

Мы верим в плов. Пусть ложат больше мяса..

Лог Дог

Верю в соединенные штаты узбекистана))(

Leonid Tsigelnitski

Находят в каждой съеденной ложке

Владимир Литяйкин N

Оченно, преоченно-как себе🤪

Натка М_Мак

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Валерий Ан

Британские учёные, потратив за 15 лет 30 млрд. фунтов стерлингов доказали...что они - британские учёные.

Света Life

Ну наконец-то ))))))

Се
Сергей

Ну да... там Авицена был, гений.

Вадим Матов

Верю! Творческих узбеков им!

Вадим Матов

Спасибо! Не зря я в молодости играл в КВН.

Света Life

Супер ! 👏👏👏

Николай Песоцкий

В узбекский плов точно верю.

Света Life

Я тоже )))