Николай Тупиков

Мне бы хотелось узнать у совреиенной российской молодёхи,кто был Столыпин и ччто он сделал для Росии и что бы ещё мог сделать??

Ответы
Владимир Драгунов

Хороший чувак был, реформы в хозяйстве придумал хорошие и в военом деле тож, а также в образовании. Короче отличный гос деятель был. А что мог бы сделать (если бы не был ссмертельно ранен Богровым) наверное поднял бы Россию на новый уровень развития.

Владимир Драгунов

Был, как знать мож вселенная преподнесет на олтарь человечеству еще не мало таких гениев

Даниил Загородский

Он был премьер-министром в 1906-1911 годах. Провел реформы, организовал переселение крестьян из европейской части страны в Сибирь и другие не освоенные районы. За счет этих реформ уровень жизни в

Лев Дувидович Перкис

вероятно на вопрос кто был Столыпин многие ответят, а на вопрос чтобы он мог еще сделать для России, даже сам Столыпин вряд ли бы ответил

Владимир Q

Столыпинская аграрная реформа...Сегодня его не хватает. Хотя и проявлял некоторую жестокость...

Владимир Майгов

а не проще узнать в энциклопедии, глядишь и грамотёшку немного выправишь?

Николай Тупиков

Думал послать тебя, а ты уже там.

Анадельф

Реформу русского языка, видимо, кроме аграрной. Вам бы не помешало.

Ерлан Акчалов

Это великий российский реформатор

Натали Наталья

А немолодежи можно отвечать?))))))))

Лена Елена

Реформатор, известный экономист.

Любовь Дубянская

ВЕЛИЧАЙШИЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕХ ВРЕМЁН!

Витя Кошкарев

Реформатор, много хорошего.

Витя Кошкарев

Одобряю.

@лёнушк@

хороший был человек 👍

Виктор Краев

А что, хорший вопрос.

Николай Тупиков

Не знаю Виктор,ноя и сам попал в такую ситуацию жизни. Загадка природы.

Елена Офицерова

У них - не узнаете

Алексей Евгенев

много хорошего

Татьяна Лаврова

реформу в с/х

Саид Султанбеков

Я из кз

Светлана

незнаю

Стас Атажанов

gf xv