Igor Ухналёв

Как думает Общество будет справедливость на планете?

Ответы
Вика Колпакова

Справедливость -понятие растяжимое! Мы все разные, у каждого может быть своя правда! Может быть общество когда-нибудь изменится,тогда будет видно,а на данном отрезке времени-НЕТ!

Вика Колпакова

Справедливость -понятие растяжимое! Мы все разные, у каждого может быть своя правда! Может быть общество когда-нибудь изменится,тогда будет видно,а на данном отрезке времени-НЕТ!

Евгений Старков

Общество - обособившаяся от природы часть материального мира, представляющая собой исторически развивающуюся форму жизнедеятельности людей. У людей и надо спросить...

Елена Кершковская

Начинать надо каждому с себя и тогда может результат будет. Но только когда ВСЕ и СРАЗУ.

Igor Ухналёв

За себя могу сказать а за тебя не в праве.

Елена Кершковская

Я и не прошу за себя говорить, просто отвечаю на вопрос.

Igor Ухналёв

Нет нет это где-же вам Елена просветление такое устроили, не в секте до вы какойнебуть?

Елена Кершковская

Огорчу вас, нет, не в секте. Это просто жизненный опыт....мне уже много лет... Кстати в сектах одурманивают, а не просветляют...

Igor Ухналёв

Значит если по одному будут люди к богу стремится и жить как Иисус Христос проповедовал, то не будет толку, это я ваши слова перевёл.

Елена Кершковская

Если люди, пусть по одному, но будут жить по законам Божьим это и будет их общим стремлением. Как я и написала ВСЕ и ОДНОВРЕМЕННО(СРАЗУ).

Татьяна

С чего вдруг....со времен древнего человека все несправедливо....а тут раз и всем хорошо

Igor Ухналёв

Ну не вдруг время то уже немало прошло.

Илгар Мамедов

Искать справедливости на этом свете - не верить в справедливость на том свете.

Igor Ухналёв

Да верить то можно только после не каснётся всё.

Farida Zameta

Справедливым? - Неет! Невыгодное занятие.А как же богатеет общество...???

Igor Ухналёв

Богатеет Общество это с какой сказки ?

Farida Zameta

Я неправильно выразилась - обобщенно говоря, когда печь идет о небольшом проценте людей, которые богатеют за счёт общества.

Igor Ухналёв

Эти даже людьми то назвать невозможно что же нехватаит им непойму.

Farida Zameta

Денег, де-нег!

Igor Ухналёв

Ну и куда их с сабой невозмут да и непригодятся они там ведь згоит всё.

Карабас Барабас

Конечно!, только сперва надоть стереть человечество с лица Земли...

Igor Ухналёв

Жёстко а как за детей быть?

Igor Ухналёв

Господь думаю знает сам как поступит.

Карабас Барабас

Уже поступает, или Вы слепой?

Igor Ухналёв

Ну да ну да.

Карабас Барабас

Вот только зачем он растягивает своё удовольствие?

Veronica Sokol

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем.

Igor Ухналёв

Значит не всё потеряно, есть здраво мыслившие люди,но на бога надейся а сам не плошай.

Veronica Sokol

Но нельзя испытывать Бога.

Igor Ухналёв

Об этом и мысли небыли.

Михаил Вернодубенко

ну не сегодня,эт точно...фсе в спячку улеглись...осенне-весеннюю

Igor Ухналёв

Ух ты как прекрасно живётся людям даже не переживая в спячьку улеглись и здорова.

Михаил Вернодубенко

вот только справа сверху осколочек не трогай......не буди....

Igor Ухналёв

Конечно конечно, а то действительно что это панесло.

Михаил Вернодубенко

пипец...щас рухнет на башка......

Igor Ухналёв

Приятного вечера нашол отдохну завтро новый день.

Ирина Горбунова

Общество для этого не развито..постоянный конфликт интересов)

Ирина

проект Жака Фреске о справедливом мироустройстве посмотрите

Igor Ухналёв

Да не об этом я интересовался.

Ирина

прсмотри мир без денег он описывает

Лю
Людмила

Будет. Когда судный час наступит. Все перед Богом равны будем

Сергей Филев

а и так всё гармонично а люди эт чесотка надоедят смоет их

Igor Ухналёв

Тут ведь не всё просто так скажешь а за ценятся с десяток другой где тогда как?

Сергей Филев

по новой и так всегда

Igor Ухналёв

И это правильно раз не хочешь по уму.

Анатолий Парченко

Нет, как не было ее 1000 лет назад, так и через1000 лет не будет

Будет, если каждый из нас будет справедлив к друг другу

Igor Ухналёв

Совершенно замечательно если бы не бы.

Наверно надо начать с себя

Igor Ухналёв

Вот вот начать в действительности а не голос ловить.)

хм...

Igor Ухналёв

И не стоит на меня хмыкать я об этом ничего нескозал тожто в порядке с этим.

Егор

Не будет . Человек так устроен. Иначе жить немогет

Тамара Клямор

НЕТ , ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ПРОТИВНИКИ ПРАВДЕ И ДОБРУ !

Igor Ухналёв

Ну и зачем им это всё нужно?

Тамара Клямор

ЭТО ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ + НА -

Igor Ухналёв

Каво?

Надежда

нет...справедливость у всех разная..патамушта...

Надежда

правильно.....все ответы на наши вопросы....в нас самих....мудрость..однако)))

Igor Ухналёв

Главное не перемудрить.

Надежда

меру знать надо)))

Igor Ухналёв

Не как говорит мой друг лутше перемудрить чем не домудрить.

Надежда

будем..бдить)))

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Она и есть сейчас, только не везде проявляется.

Igor Ухналёв

Сильно такого ответа ещё не было благодарю

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Не за что, благодарить)

Igor Ухналёв

За здравый ответ.