Алла Юзикеева

Верите ли вы в сглаз и порчу? Каковы признаки? Какое отличие того от другого?

Ответы
Алексей Батогов

Не только верю, но и избавляю. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии.

Павло Марценюк

да сам это делал но понял что нельзя причинять боль человеку ибо за всё 'tcnm заплата и рано или позно она прийдёт хотим ми или нет а если вам зделали зло помните что если ви невиновни оно вас некаснётса и попросите Бога в молитве про ету ситуацию и он сам решит куда её деть вернуть тому хто ето зделал или чтото другоэ

Алла Юзикеева

Спасибо! большое!! Учту...Буду молиться..

Татьяна Борисовна

Сглаз, обычно, ненароком получается, порча- одно из тяжелых магических воздействий. Признаки схожи. Ничего не ладится в жизни, ломаются приборы, портятся вещи, подрывается здоровье, ухудшение финансового положения. Только, если сглаз может и сам слететь, то порча - нет. Все будет только хуже, день ото дня.

Алла Юзикеева

Спасибо, Татьяна! С праздником вас! И всего вам самого самого наилучшего!!!

Татьяна Борисовна

И вас, Алла, тоже, с Праздником!!

Любовь Дейстер

На этот вопрос я искала ответ десять лет, а Вы хотите сразу ответ? Я нашла ответ в православной литературе. Коротко скажу - не пытайтесь снимать порчу и сглаз у целителей и экстрасенсов, расплата тяжелая. Лучшее лечение - причаститься в церкви!

Алла Юзикеева

Срасибо..

Любовь Дейстер

Это в народе говорят сглаз или порча. а по церковному повреждение души грехом, которое ведет к болезни тела. Например, если я даже сильно поругаюсь, я открываю допуск любому злу. Исповедь и причастие это исправят.В моей жизни были люди, которые вопреки диагнозу, стали здоровы.

Николай Бычков

Да.Порча практикуется на занятиях экстрасенсов.Если они не будут это делать,то им как наркоману плохо будет.Они часто у знакомых подбрасывают вещичку-удобно за холодильником.Смотрите лекции о.Алексея Мороза,

Алла Юзикеева

Спасибо...посмотрю..

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я работаю с магами) нумеролог) как нумеролог скажу ) если описываемая цифрами ситуация отличается от реальной я подозреваю магическое воздействие и сразу отправляю к магам включая своего друга с 1го класса)

St
Starling

Я падал с чердака дома, ломал руки упав с забора. Получал черепно-мозговую травму, ушиб почек. Перенес лучевую болезнь и инсульт. Если бы я верил в сглаз, то у того кто меня сглазил, давно бы оба глаза вылезли!

Алла Юзикеева

Здоровья вам и всего самого самого наилучшего!!

St
Starling

Спасибо, живем!

Алла Юзикеева

Удачи вам!!

Людмила Константинова

Я по этому поводу не хочу заморачиваться. Всегда думать о том, а как он на меня посмотрел, каким глазом? Живите и цените каждый день прожитой вами жизни и благодарите за это Бога.

Сергей Рыжков

Я не специалист, сам видел как в автобусемолоденькую маму с младенцем сглазили. Малыш так закатывался, что мамочка не знала что и делать.Но это было очень давно.

Ильдар Ф

Думаю порчу наводят, а сглаз случайно. Тяжело наверное это определить, если только неприятности начали преследовать постоянно. Хотя может это чёрная полоса.

Сергей Викинг

Сглаз не так страшен как порча. Сглаз это поверхностное повреждение энерго-оболочки. А порча это более глубокое внедрение чужой программы в ауру человека.

Алла Юзикеева

Спасибо!

Игорь Цынков

Верю.. Признаки, болезненость, сонливость, замкнутость.. Отличие сглаз это зависть, порча это физическое воздействие на человека, с помощи порчи.

Евгений Томеев

Нет ни того, ни другого. Но у тех, кто верит, всё может быть, потому что причины лежат в области психологии. Как говорится, "все болезни от нервов"

Алла Юзикеева

Наверное...скорее всего вы правы..

Сергей Титков

сначала вы спрашиваете в веру в эти понятия, и тут же начинаете задавать наводящие вопросы, что не корректно. Отвечаю по сути- не верю.

Алла Юзикеева

Извините. .

Светлана

сглаз - наиболее простой вид магии, порча — сознательное негативное воздействие магического характера на какой-либо объект.

Алла Юзикеева

Спасибо..

Жаннур Нургалиева

Верю! Порчу наводят специально, а сглаз не намеренно. Бывают такие люди, сами того не зная забирают энергию другого человека.

Женя- Женечка

Когда не выявляют от чего недуг мучает,то это сглаз и порча.Верить или не верить не могу ответить точно,не сталкивалась.

Александр

Сглаз и порча это самовнушение и ни чего более. И разницы между ними ни какой нет.Снятие одинаково стоит,

Саке Рк

Когда сглаз - у тебя не получается, то что до этого получалось. Порча - конкретно ухудшиться здоровье.

Анджела Гукасян

думаю энергетика у всех людей разная , вот и сглаз , но а порча , это уж специально задуманная пакасть