Ал
Алсу

И нет в жизни успеха выше и достойнее, чем счастливая семья..)🖼Что для вас успех в жизни?)

Ответы
Некто Из ...

Шри Ауробиндо и Мать. Интегральная йога, [29.07.2022 6:51] Необходимо сосредоточить внимание на трех задачах: (1) достижении полного умиротворения и покоя ума и всего существа в целом; (2) продолжении процесса очищения, для того чтобы психическое существо (душа) смогло управлять всей природой; (3) сохранении во всех состояниях и при всех переживаниях позиции преданности и любви по отношению к Матери. Это те условия, в которых человек может без какого-либо риска обогащать свой духовный опыт и правильно развиваться, двигаясь в направлении полной реализации, избегая потрясений в собственном существе и не позволяя мощному потоку переживаний уносить себя. Покой, психическая чистота, бхакти и духовное смирение перед Божественным являются этими тремя условиями. Шри. Ауробиндо. Письма о Йоге, том 4 #Sri_Aurobindo #Шри_Ауробиндо

Александр Максимов

"26 какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? 27 ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его. Пс 61:13; Зах 14:5; Мф 25:31; Рим 2:6; Откр 19:14" "23 Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. Пс 111:8; Евр 13:9 24 Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя."

Во
Володя

Счастье - побочный продукт правильно организованной деятельности. Жизнь правильно не организуешь и семья у тебя развалится, так, как она побочный продукт от твоей правильно организованной деятельности)) Нужно быть физический здоровым, духовно развитым и материально независимым.

Шкавир Эзот

Для меня лично - это успешно делающееся моё самое важное Дело, которым я занимаюсь. Каждый мужчина должен заниматься Делом, а не трёпом в интернете.
Женщине же, понятно, главное семья. Она предназначена для этого природой.
И помощь своему мужчине в его Деле. Если мужчина и Дело есть.

Александра Жерлицына

А кто определяет что семья счастливая? Вы много встречали таких? Кругом одни разводы, но для публики у всех всё хорошо....Простите что не ответила на ваш вопрос, но всё же интересно, что вы сами об этом думаете?

Masha Shonni

Состоятельность, личностность,семья. Успех это когда во всех сферах жизнедеятельности всё улажено, стабильно лучше. В финансах, на работе, в семье, в близости, в интересах

Серб I Не Молод

счастливая семья, это не успех. успех, это когда сборная России по футболу вышла в финальную часть чемпионата мира...а счастливая семья, это совсем другая музыка...

Алексей Рязанцев

Свобода от ревности, злости, обид. Придуманных страданий, типа где взять денег, как отдать долги. И вообще свобода от "успешной", придуманной рекламой жизни.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Успех это достойные дети, счастливая семья это скорее бонус который выпадает в качестве человека рядом того самого, который твой

Игорь Дубошин

Это субъективный взгляд, кому то быть семьянином , кому то аскетом. У каждого своя цель в жизни, только не многие это понимают.

Юлия Тарасова (Раковская)

Пожалуй это действительно -великое счастье иметь хорошую семью...Чья в этом заслуга и успех -это обширная тема....😊🌞🖐🌹

Герой-Любо V Ник Z

счастливая семья - понятие очень ёмкое. очень много составляющих этого понятия. поэтому не могу не согласиться

Vladimir Ivanzev

Смотря как рассматривать жизнь,и успеха не надо,а просто жить и радоваться окружающему миру,этого достаточно

Демьян Трофимов

Успех для меня - это много денег и возможность вкусно есть, красиво одеваться и летать в бизнес-классе.

Анатолий Грачёв

Полно знаю народу, у которых была семья, иногда по 2 жены (мужа) и 2 детей и спились по страшному в конце.

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Найти своё призвание, достойную и любимую работу и обрести счастливую семью.🙂

Ал
Алсу

Добрый вечер, Ильдар.)

Екатерина

но если её нет, то не надо унывать...Человек всегда может достойно существовать и любить мир вокруг!

Aлександр Кузьмин

Ясен пень ! Получилось размножиться - дело сделано !!!....... вот такой простенький смысл жизни ...😄👍

Fenix🇱🇹

После многих трудов искорка удачи. Это результат ,признание твоих заслуг, это и есть успех .

Ольга Барладян

Счастливая семья- это кропотливая работа на данном поле всех без исключения членов семьи.