Виталина

Посмотри в эти глаза, палач, Посмотри в них, сукин сын! Ты пришел это дитя "освобождать" И от мамы избавил ребенка. Посмотри в них, зверь хищный, Ты оставил ребенка без дома. Оно даже не имеет пищи. В полумертвом городе пустом. Посмотри в эти глаза, слышишь? Вспомни их, как будешь сдыхать. Ты души своей не спасешь! Ты за все ответишь! Ну, а пока – смотри в эти глаза! Столько боли у этого ребенка... Пусть приходят к тебе каждую ночь, Преследуют ежеминутно. Ты не будешь знать покоя, убийца! 🖼

–3
Ответы
Sekach Dev

Слышу слышу... классный фейк с фотошопом... получилось... Мне не понятно, где ты была восемь лет?.. показал бы без фейков и шопов наших пострадавших детей... Почему, по твоему только на украине люди и они страдают, а на Донбассе нет... там уже не люди, а сепаратисты и предатели, включая детей... Ну, твоя злоба для меня не нова... только ты раньше сдохнешь!... задохнёшься от своей злобы... На кого ты работаешь... ты хоть мозгами понимаешь ¿ ...
🖼

Sekach Dev

Это тебе надо лечиться, но не у Булгакова, а в нормальной психушке...

Рыжая Я

А детей Донбасса и ЛНР не забыла упомянуть? Детей, которых 8 лет лишали родных и близких, и жизни тоже! Их мамназывали са ками колорадов!!!! Не забыла, как потешались ВСУ над народом Донбасса? Как издевались и безжалостно уничтожали? Всепозабылось? Взвыли, когда беда коснулась самих? 🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Юрий Бббббб....в

Виталина, хватит пизд...ь! Вы уже всех достали своими фейками и брехнёй!

Юрий Бббббб....в

Ха-ха-ха-ха-ха-ха...)))) Как же с тобой тяжело, блин! Какой и сколько посмотри. И, как они его делают жидким, и как доставляют, и сколько? Изучи предмет, а потом доказывай.

Виталина

боже тупенький.

Юрий Бббббб....в

Какая наивность! Не смеши!

Виталина

как Американцы возят газ в Индию и Европу. Село необразованное

Языческий Кот

особенно последняя фотка умиляет.
ее то сюда зачем приплели идиоты?

Языческий Кот

возможно и так. это удел плебса - подобные развлечения.
только вот не надо обобщать про всех россиян тут достаточно вменяемых людей.

Виталина

согласна. процентов 10

Языческий Кот

я бы не стал считать проценты. сильно зависит от региона, от уровня образования и прочего.

Виталина

судя по ответам. нет хорошего хотя бы среднего образования по регионам

Языческий Кот

здесь не релевантная выборка населения. тут 90% пенсионеры в маразме - далеко не лучшая часть населения.

Yuriy Potapchuk

И россияне это называют денацификацией. Убийцы на службе у Путина.

Виталина

не Путин них стреляет. он дал команду. командиры - солдатам. Вся цепочка

Yuriy Potapchuk

Но все началось с него

Виталина

конечно

La Testa

А в чем виноватые Небесные Ангелятя? Сколько убитых детей.

Виталина

результат взрослых поступков

La Testa

Да

Валерий Сумский

Дети будут счастливы при В. Путине, счастливы дети детей

Виталина

у Путина дети счастливы. миллионеры

Валерий Сумский

И моему малышку 10 мес

Валерий Сумский

У него гораздо лучшее детство, чем у меня

Ми
Михаил

Вот суки хохлы измазали ребёнка варением да и сфоткали

Виталина

представляете. Вот хохлы мертвые, убитые в санатории Бучи🖼

Виталий Гражданов

печально очень . Бог все видит . придёт рассплата

Твин Пикс!

Красиво написано про детей Донецка и Луганска

Виталина

а зачем вы их убили

Твин Пикс!

Там помоему ВСУ с 2014 года стреляет по ним

Виталина

да? А там ведь российские танки и грады. Может рамсы попутали

Твин Пикс!

В че то ты Виталина только в этом году начала писать стихи, про детей, школы и дома, а где ты была год назад? 5 лет назад?

Виталина

с недоумением к Минским соглашениям. Наших ребят на донбассе суки русские убивают. а мы не можем стрелять по камазам. которые русские снаряды разгружают

Твин Пикс!

А где дети Донецка? Снова пол камазы? По камазам сколько угодно стреляйте

Виталина

какие дети? Там воевали и воюют дагестанцы и буряты. Они у убивали. потом в Буче детей они же убивали

Белый Тигр

Это ты украинским артеллиристам в Донецке?

Виталина

разве Донецк уже освободили?

Белый Тигр

От кого?

Ро
Роксана

Вы думаете они на этот сайт заглядывают?

Виталина

кто

Ро
Роксана

те, кому ваш пост адресован

Виталина

а разве они инопланетяне? Их русская баба рожала. А их здесь полно

Ро
Роксана

кого полно? военных?

Александр Голубев

Донецк. А нацикам в плену они не снятся.

Александр Голубев

А трибунал не шустрый, потому как доказательства которые есть не годятся, а других найти не могут.

Виталина

у тебя есть юридическое образование? Или птушник

Александр Голубев

У меня 2 высших первое техническое, второе гос. управление, считай юрист но по узкому направлению права.

Александр Голубев

По поводу рассказа офицера, под автоматом любой расскажет то что от него потребуют. По данным радиоперехвата и контроля активности ПВО. В момент удара по Боингу на территории Донбасса были силы ПВО Украины вооруженные как раз БУКами. Украина это скрывает (вопрос зачем?), российские данные никто во внимание не берет. Объясняя это тем что она заинтересованная сторона.

Виталина

русские хотели сбить украинский самолет с военными. Есть радиоперехват. но рукожопые попали по Боингу

Бабайкин Юрий

И ребёнок флагом вытирает слезы...драма

Эвелина

Бурятам и иже примкнувшим это не дано

Виталина

печалька

Фирудин Пашаев

Дети невинные жертвы войны....

Andre Volfenzon

с какой стороны смотреть?

Кс
Ксения

за каждого твари ответят.

Nikola Mahkov

-не надорвись!--

Ро
Роман

Это кому?