Андрей Мацнев

Увидел картину. Аж до мурашек....
Называется "НА КЛАДБИЩЕ. -НУ ВОТ, МАМА, Я И СТАРЫЙ..." 🖼 Впечатления?

Ответы
Максим Jw

Вполне естественны.
В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и оно нам противно. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?
В слове Бога, написано: "Если умрёт человек, сможет ли он снова жить? Все дни моего рабства я буду ждать, пока не придёт моё освобождение. Ты позовёшь, и я отвечу тебе. Ты затоскуешь по делу своих рук"... Книга Иов глава 14 тексты 14 и 15.

С Э М

Неделю назад перед Пасхой все дедов и отца навестил. Убрались, постояли. Печально, конечно. Но это наш русский менталитет - прийти и почтить память близких

Татьяна

Хотя бы ходит на кладбище, значит скучает и любит тех, кого уже нет. Не пугает картина.

Алина N

любой день удобен для смерти - но это ещё полбеды.Человек иногда внезапно смертен

Konrad

...нужно продолжить......НУ ВОТ, МАМА, Я И СТАРЫЙ..." и зачем мне это надо?

Al
Ali

она видит что Андрей.. старый и радостно ждёт его, когда час придёт

Катерина Горностаева

Перед троицей прибраться пришел. Да.. гнетущее ощущение.

Андрей Мацнев

Грустное.

Катерина Горностаева

Там Украина Киевом спутник сбила )

Андрей Мацнев

Что? 🤔

Катерина Горностаева

Вся тележка шумит, даже наши каналы взбугагнули.

Андрей Мацнев

Что за новость-то? О чём?

Вера Сергеевна-V

Да ,до мурашек ...и глубокой грусти раздумья ...

Андрей Мацнев

Именно..

Вера Сергеевна-V

А фон ... жутковат даже .

Андрей Мацнев

Так это кладбище. Он могилу мамы навестить пришёл, перед ней стоит.

Вера Сергеевна-V

Понятно это ,как день божий ...но кладбище есть кладбище восприятие безрадостное .

Ка
Катя

Это каждого ждёт, кто доживёт. Он хоть нашёл

Андрей Мацнев

Да он и не искал, просто пришёл.

Ка
Катя

В смысле, что в этот год нашёл, на следующий год может не найти (по старости)

Андрей Мацнев

Совсем грустно.

Ка
Катя

Вспомнила ситуацию, увидев. Старость это да - жестокое наказание

Андрей Мацнев

Одинокая старость.

Ка
Катя

И болезненная. И это касается каждого

Ал
Алсу

Не самые приятные, но такова жизнь.

G.
G.....

Не думаю, что это надо рисовать....

Виктор Орлов

Наконец время нашёл придти.

Александр Боярский

А может он жену похоронил?

Андрей Мацнев

По названию - на могиле матери стоИт.

Александр Боярский

А, ну если только не вы название придумали...

Андрей Мацнев

Нет, автор.

Александр Боярский

Тогда понятно.

Та
Танюша

Очень печальная картина..

Баба Яга

Да нормально, жизненно

Андрей Мацнев

Грустно...

Баба Яга

Грустно

Nikola Mahkov

-нормально-это жизнь!--

Игорь Я

Как же мы каимся после

Александр Евченко

МАМА она всегда МАМА

Бо
Борис

Вообще-то везде лес.

Андрей Мацнев

Где лес? Могилы на фото, и он перед могилой стоит.

Бо
Борис

Странные у Вас могилы.....

Чио-Чио-Сан

Грустно. Впечатляет