Вечность

Коль на рифму все подвесить, Девок надо бы всех взвесить, Что по чем каков расклад, Ротердам рулит опять, Вот другой все по душе Попенганен в колаже, Ну а следущим девицам в Котманду ловить лишь Прынца, Вот и ясен весь расклад, Едим дружно все мы в Ад)?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

При самых тяжких ситуациях в жизни — главное это Вера
в Бога. Она очень нам помогает и даёт сил жить дальше.

Вечность

Да, Кто это осознает)

Евгений Бриг-Снежин

Докатились мы до "перемен"!? Век 21 ... Город - о п у с т е л . Нет никого - легко - с кем можно б поболтать? Лишь : суета и мрак... Где ж - Солнцу в с т а т ь ?

Сергей

Ура!!!