Екатерина

Каким сказочным героем вы хотели бы быть?

Ответы
Дмитрий Иванов

Извините, никаким. Я сделал себя героем пауэрлифтинга в 72 года. Жим штанги лёжа без экипировки в любительском дивизионе 147,5 кг. И прогресс продолжается в моей весовой категории 90 кг. Реальный спортивный "героизм" будет состоять в установлении 3 рекордов России, 3 рекордов Европы, 2 рекордов Мира на ближайших спортивных соревнованиях высокого ранга. Занимайтесь спортом, Екатерина, чтобы не быть, а стать. Или каким либо ещё хорошим видом деятельности занимайтесь. В жизни очень помогает.

Михаил Мишугин

Сейчас - никаким. В детстве сказки любил читать, хотелось попасть в те сказочные ситуации, но кем-то стать из сказочных героев - не помню.

Ек
Екатерина

А я с 1 по 4 класс была в школе Буратино (посвещение в первоклассники, праздники). Меня так и называли, смотри Буратино идет.

Пётр Павлов

В детстве - Ильёй Муромцем, в юности А.Шварцнеггером (он казался сказочным), а сейчас - Кащеем Бессмертным (шутка)!

Виктор Лисьев

Да все они не очень интересно и не очень хорошо жили. Буду своей жизнью наслаждаться, как получается.

Николай Дубинин

Волом из серии "Ну, погоди" . В каких только переделках не бывал и всегда выходил цел и невредим .

0Лег Л0К0С

Змей-Горынычем, которому пришлось бы себя перевоспитывать в Доброго Змия. Потому что летает...

Александр Пахоменко

Сейчас наверное людоедом который не попадётся на уловки Кота в сапогах🤣😂😀😅😃

Екатерина

котом , который ...Всё ходит по цепи кругом)) 🖼

Сергей Анахин

А чего им быть? Я и есть Иванушка дурачок сам по себе и бравый солдат Швейк😊😊😊

Екатерина

Заметно

Michael Lvovich Kunin

А мы и так ,как сказочные герои. Кто то Илья Муромец. А кто то и Кощей Бесмертный.

Галина Л

Феей. Я даже в детстве на Новый год ей наряжалась. Очень она мне нравилась!))

Вячеслав

Да я и так раз в год им становлюсь. Для детей друзей и знакомых. Дед Морозом.

Москва Златоглавая Z

Василисой Прекрасной. Премудрой не хочу, своей мудрости хоть отбавляй!))))

Al
Ali

Кощей бессмертный, ...яичко трудно достать , а значит смерть далека будет

Твин Пикс!

Каким я только сказочный героем только не был, в порыве страстей)

Виктор Журавлев

Сирано де Бержераком! Хотя этот герой не сказочный, а реальный.

Yuri Yuri

Я уже герой сказки под названием собственное миропонимание

Михаил Гехт

встречал много сказочных ... героев. Не хочется быть таким

Ivan Kornyev

змеем Горынычем.У него ж три головы и все думают как жить!