..
...

На что вы потратили свой первый заработок?

Ответы
Helen Brown

На производственной практике в 10 классе я получила 16 рублей: мою первую получку! Купила торт «Подарочный», чтобы отметить это с родителями. А потом мы с мамой пошли в магазин и купили мне серебряную цепочку и перстенёк с красным камушком.

На
Наталья

Это было когда мне было 10 лет, я купила нитки для вязания махерове и связала себе кофту) и носила ее лет 5, это была ммоя первая кофта что я связала!!!!)

Ма
Майра

Самый первый когда еще в школе училась купила все к школе. А вот когда по взрослому работать начала купила отрез на платье маме

Николай Костров

Купили Друзья Весна - Кассетник, ,)))))))))))) это было в 1979 г моя первая практика, когда получил получку..., А хотел Катушечный Маг - ...

Вл
Владимир

Часы купил в 91-м году, кроссовки,костюм спортивный.Ну и так,по мелочам:портвейн,коньяк,самогон,сигареты.

Алевтина Немерова

Часть денег отдала маме, а на остальные купила шоколадных конфет и угостила женщин в моем отделе....

Катерина Б.

Я потратила, сводив сестру и маму в дельфинарий) может по детски, зато удовольствия получили)

Ир

Купила пальто с песцовым воротником и норковую шапку своей младшей сестренке...🙂

Анна Познякова

занималась спортом первые призовые в 15 лет получила ....1989 год накупила СЛАДОСТЕЙ

Бу
Бусинка

Маме отдала, с 16 лет работала, пока замуж не вышла в 19, всегда всю зп маме отдавала

Кс
Ксенон

На покупку цветов у бабулек и шариков и раздачу прохожим в дождливый серый день)

Izabella Khrush

Купила отцу красивую рубашку, маме-шерстянную кофточку,братику-пальто.

Даниэлла Радзивилл

Я заработала в 14 лет когда был опубликован мой рассказ, отдала маме

Светлана

ни на что, его украли.. кто то другой его потратил, на что не знаю.))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Подарила маме туфли и еще на сладости осталось. Мне было 12 лет.

Марина Давыдова

На сладости и газировку,потом это все схо ячили с друзьями

Алексей Едигарев

это про который ты спрашиваешь? у меня их много было.☹️

Ольга Усольцева

Это было давнооо..мне было 18 лет..купила золотые серьги

Люба Али Не Люба

в 1993 году на первую ЗП в 180 руб-купила сапоги-ботфорты

Юлия Морозова

Купила сестре одежду, а она ее потом загнала. 90-е были