Иван Заевский

Ваше мнение по поводу выписывать антибиотики по рецепту?

Ответы · страница 15
Розыкули Меттиев

антибиотики - это медленно действующий яд, необходимо контролировать их применение

Светлана Кандаурова

иногда без них не обойтись, но я противник лекарств и употребляю в крайних случаях...

Анар Тасыбекова

Антибиотики у нас есть уже в пищевых продуктах, так что выписывать-то особо нечего...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем антибиотики принимать без назначения врача , а врач всегда выпишет рецепт .?

Иван Заевский

А есть такие, которые занимаются самолечением, им не нужно оказывается назначение))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно

Ксения Леванова

Конечно лучше по рецепту , потому что не все антибиотики может воспринять организм

Иван Заевский

Совершенно верно, Ксения))

Ольга Краснова

Судя по тому как мамы и бабушки лечат детей и себя, то похоже это уже необходимость.

Дмитрий Ковальчук

Идиотизм. Такое ощущение что законы придумывают полные дебилы. И придумывают тоже.

Евгений Жизнев

для того, чтобы правильно употреблять и не забывать пробиотики, но, я покупаю и так

Зинаида Резанцева

Только так! Иначе будут принимать где надо и не надо. Ещё больше навредят здоровью.

Semenova Olga

да уже собирались и не раз. А кто выписывать будет - в поликлиниках полтора врача...

Иван Заевский

ну, может штат наберут) В нашей например хватает пока врачей)

Semenova Olga

а нас в платных заведениях уже не протолкнуться, а в муниципальных свободненько..

Иван Заевский

ну вот видите, так что надо в бесплатную))

Елена Михайлова

антибио - против жизни - уничтожают и полезные микробы и чужеродные... решайте сами

Татьяна Водолазова

Пока не знаю, никогда не пользовалась лично антибиотиками, но, наверное, это правм

Неангел Я

я не компетентна в данном вопросе, поэтому предпочитаю на эту тему не рассуждать)

Марина Шурина (Шевченко)

Всю жизнь лечились антибиотиками без рецептов, а теперь издают дебильные законы.

Надежда Глущенко

и это правильно антибиотики -лекарство серьёзное на каждый чих принимать нельзя

М. И.

и водку? водка с солью сильнейший антибиотик. кто только рецепт выписывать будет

Марина Потрубейко

Все лекарства надо чтобы были по рецепту , чтобы люди не занимались самолечением

Марина Моисеенко

К этому постановлению надо бы сделать возможным моментальное попадание к врачу

Иван Заевский

ну к терапевтам у нас вроде бы проблем нет попасть)

Марина Моисеенко

Во Владивостоке есть. Не сразу и не быстро.

Любовь Самсонова

чушь..... в жизни всякое бывает..... хорошо не все аптеки придерживаются этой чуши...

Наталья Юлдашева

жаль, я знаю как лечиться, а времени ходить по врачам нет, будет очень не удобно...