Иван Заевский

Ваше мнение по поводу выписывать антибиотики по рецепту?

Ответы · страница 17
Вл
Владия

вообще-то правильно...только у нас же из такой формальности сделают проблему

Нина Абрамова

Антибиотики можно принимать в серьезных случаях, иначе они могут навредить.

Руссана Кудряшова

правельно что так потомучто в друк утебя олергия на это или другой припорат.

Ал
Альяна

Да нет не надо.А то так и начнут сужать круг выдаваемых лекарств без рецепта.

Светлана Бродовская

да люди сейчас сами себя лечат и безграмоотно выписаные рецепты им не нужны

Иван Заевский

лечат и загоняют себя в гроб

Светлана Бродовская

да не без помощи врачей и их чудодейственных препаратов

Иван Заевский

препараты не врачей а фарм.компаний!)

Светлана Бродовская

не спорю но я в этой жизни повидп

Людмила Милая

Правильно в общем, но врачи порой выписывают те,что пордороже, к сожалению...

Иван Заевский

но они хотя бы знают что выписывать))

Се
Сергей

и обязательно дышать по рецепту...это увеличивает усваяемость антибиотиков

Александра Браун

Черти что! Скоро походу начнут только совершено летним продавать лекарства

Нина Наумова( Бабич)

.....убиение иммунитета!.....коварный дьявольский план уничтожения организма!

Нина Наумова( Бабич)

когда в моей жизни происходят очень....ну какбы .... сложные моменты....тогда появляется какаято подсказка извне....ну как бы такое не очень стандартное что-то....в этот раз случайный телефонный разговор натолкнул меня на прочтение книжки..не очень большой(на 100 листков) Довгань "Код счастья". Там есть очень интересный момент по поводу оздоровления! Когда медицина бессильна,вот тогда наступает интересный момент! Природа как будто бросает вызов! Как будто бросает перчатку и вызывает на дуэль! С одной стороны страшно,с другой любопытно,с третей ,мозг сверлит мысь-А смогу ли я? и.....таким образом жизнь становится довольно таки очень многогранной!

Нина Наумова( Бабич)

когда Довгань заболел и медики от него отказались,ему в помощь пришла прорубь! ....у меня наверное всегда будет пробегать мороз по коже,когда об этом говорю...но это факт из жизни... ну и конечно же решение вопроса!

Нина Наумова( Бабич)

ну это один из многих вариантов......чтоб без антибиотиков..... а вообще я предпочитаю принимать БАДы. Просто удалось в них разобраться. Стала нутрициологом и поняла,что наука эта бездонная! Сколько ни учись,все равно кажется ,что ничего не знаешь!

Иван Заевский

совершенно верно) Но я БАДы тоже не употребляю)

Нина Наумова( Бабич)

Ваше дело и ваше право! Вы делаете выбор когда владеете информацией. Во мне инфы столько,чтоб я поверила и приняла решение. А за 14 лет ещё и опыт приобрела.

Хабибуллина Элеонора

Наверное правильно, ...но не всегда хочется обращаться за помощью к врачам...

Раиса Роева

пока сидишь в очереди к врачу-можно умереть не раз!

Владимир

еще наша медицина не на уровне хотя вот просто так я бы не стал себя травить

Татьяна Коровинская (Бедина)

а зачем они Вам., Никогда не использовала их. Контрастный душ.Внушение и т.д.

Д З

Сейчас и марганец по рецепту, а анаша, марафет и героин в свободной продаже.

Наталья Аниткина

это нормально, в тех странах, где ко враччу не надо записываться за 2 недели

Ирина Лагунова

Да замучаешься сидеть по 2-3 часа в очереди к врачу, чтобы получить рецепт....

Nadewda , Nikoiaevna

смотря какие антибиотики есть ведь такие от которых можно на тот свет уйти

Федотова Екатерина

глупо. Пока попадешь к врачу за рецептом, еще чего нибудь попутно словишь)))

Жанат Комутов

Таким же макаром можно выписывать и цианистый кальций, и все норм....л..ь..но

Татьяна Кипина

Пора лечиться настоями из трав,мы и так уже весь свой иммунитет разрушили.