Иван Заевский

Ваше мнение по поводу выписывать антибиотики по рецепту?

Ответы · страница 22
Ма
Майра

Правильно. Хотя как подумаю об очереди в поликлинику соазу против

Олег Валяев

Правильное решение. Не будет спекуляции и фальшивых медикаментов

??
?????? ?????

Наступит еще то время, когда гандоны будут по карточкам выдавать.

Иван Заевский

навряд ли, скорее бесплатно раздавать

??
?????? ?????

Все идет к тому, что бы оно все так и было.

Светлана Пылаева

Честно? Грамотные врачи стали, почему-то, переводиться (исчезать).

Valera Vavin

отрицательное!! Ходить по врачам собирать-распространять заразу

Стас Васильев

Если на спиртное денег нет. Его в куриной ноге больше чем в пачке.

Роза Зелёная

Жуть это к процедуре и молитва это к их помощи в лечение болезней

Вера Фомичева

Я в принципе против антибиотиков. Надо пытаться беречь здоровье!

Е)
Екатерина ))

Только в крайнем случае, когда без них действительно не обойтись

Татьяна Анатольевна

И так к врачам не прорвешься((( конечно лучше через врача . но ........

Liudmila Harkavaya

Выписывать только по рецепту, потому что это не совсем безопасно

Людмила Лисовалова

В чем проблема? В их слишком широком и неоправданном применении?

Людмила Лисовалова

Ну , значит, нужны рецепты.

Татьяна Брусницина

Лекарства должны быть все по рецепту, но бесплатно, как в Европе.

Любовь Акимова

В больницу не хожу, лучший рецепт - баня и чарка водки после бани.

Оculus Inferno

Вполне нормально, очень много случаев неудачного самолечения...

Сергей Кащик

Правильное - меньше станут эту каку принимать от всего и всем.....

Ирэна Гук

Если в каждой аптеки России будет дежурить врач-, то допускаю ....

An
Anastas

Так и надо. А то некоторые даже при простуде их принимать готовы

Валерий Дружинин

Просто молитесь и поститесь, и антибиотики Вам не понадобятся...

Павел Иванов

Только по Рецепту! Анамнез, диагноз, анализы! Не навредите себе!

Павел Иванов

Как бы не кляли НАШУ медицину? Но она на первом месте в Мире! Как Экстрасенс-всегда говорю пациентам:" Сначала-диагностика традиционная!" , хотя сам могу это делать! Наше Кредо- НЕ НАВРЕДИ !