Андрюха Тракторист

Люди!спасибо вам за советы как бросить курить!уже неделю и 4 дня не курю!

Ответы
Владимир Стешенко

Сила воли! +Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Светлана Соколова

да табекс помогает если у человека есть сила воли но это тяжелое лекарство для сердца и не всем оно идет курить лучше и не начинайте опять втянетесь и снова таблетки есть еще и неккорете жевачка пластырь но все зависит от воли и не каждый выдерживает вот есть одно прекрасное средство но мы ни как не можем его получить по почте через интернет не знаю почему которое за ухо ставиться

Nikolay Pozdniy

Займись делом научи выжимать деньги из солнца и ветра 1-Ваша ссылка на партнерскую Реклама и доход http://avtomatrix.com/partnership.php?ref=pnf132

2-Зеленые акции https://one-line-online.com/Nikolay
ЗЕЛЕНЫЕ АКЦИИ

в Польше
Мощность: 0,8 МВт
Расположение: Wolica г. Abramów, Польша
Статус: подписано соглашение

Будущие проекты
ЗЕЛЕНЫЕ АКЦИИ

Первая солнечная ферма в Румынии

Марат

Надо заболеть чем то таким ,что бы временно не моглось хотябы.у меня вот так и вышло уже больше полгода и не тянет .еще раньше начинал отучивать себе в экстренных местах курить(остановки и т.п)и пошло.Сейчас даже мимо проходящего "куряки"затаиваю дыхание ,противно

Anton Konev

Молодлец! А мне никакие советы не помогали, пока я не вычитал в Библии, что Бог не одобряет вредные привычки, которые наносят вред духу и телу ("очистите себя от всякой скверны духа и тела"). Это было таким для меня мощным стимулом, что я сразу же бросил.

Андрюха Тракторист

Огоо!а я табэксом!

Anton Konev

Это на каком языке ? )

Андрюха Тракторист

Табэкс таблеточки

Anton Konev

А я без таблеток обошелся. Главное- это стимул. Но ты тоже молодец!

Сергей Артемчук

я год не курю, бросил по Алену Кару. Вот помог реально. До этого 25 лет дымил. Думал что я никогда не смогу бросить из-за своей психологии. Так Кар все опасения и мифы курения разметал в клочья - ни чего не осталось. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Андрюха Тракторист

А я с помощью таблеток табэкс!

Сергей Артемчук

надо от психологической зависимости избавиться. Я тоже как-то бросал, потом ломался из-за страхов всяких, ну, во общем, надо прочитать, помогает наверняка. А физиологическая никотиновая зависимость - тьфу, легкий зуд на, максимум, четыре недели, и ВСЁ.

Сергей Артемчук

я тебе такую поэму написал, они опять скинули в звездочку. Казлы мудераторы. Всем сайт хорош, но это косяк. Один раз уже уходил, опять припёрся. И ведь же ни мата, ни какой другой скверны. А то такие маты пропускают, уши заворачиваются.

Андрюха Тракторист

Есть такое

Настоящий Половник

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Ма
Марина

Как сказал один известный дядечка -- не верьте тем, кто говорит, что не может бросиь курить, я курил по-черному, а когда врачи сказали -- не бросишь--умрешь, я бросил сразу и навсегда. Так что делайте выводы, господа...

Венера Бекмагамбетова

еще один совет - РАССКАЗЫВАЙТЕ об этом ВСЕМ, кому только можете) на случай, если вдруг захочется покурить - гордость не даст. Вы ведь ВСЕМ рассказали, и все за Вас уже порадовались)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, я когда понял, что бросать бесполезно, так и перестал, не хочу и не курю, до сего дня, вообще не тянет; может быть где нибудь на своей вилле; на Гавайях, только сигары.... .))

Андрюха Тракторист

Ого!а мне табэкс помог

Александер Лунев

молодец только теперь не думай сколько ты не куришь, и будет еще лучше, а то получается что ты по ним скучаешь))), прост надо о них ни как не думать

Андрюха Тракторист

Спасибо)

Александер Лунев

не за что

Светлана Смотрицкая

я тут уже второй день спрашиваю ни кто не расказывает поделись пожалуйста а то я уже все что можно пробовала

Андрюха Тракторист

Табэкс!17 лет курил

Светлана Смотрицкая

и табэкс и коррида и есче что то на букву н.... пластыри травки заговоры мандры аллан с книжкой и всякое другое ни что не помогает

Андрюха Тракторист

Надо настроится!с утра сигарету а потом таблетки! Если надо потерпеть!мне тоже нечего не помогало!табэкс со 2 раза помог

Кемал Рыздбаев

Молодец Андрей, так держать. Только смотри когда будешь выпивать: НЕ ЗАКУРИ !!! А то все на смарку пойдет.

Андрюха Тракторист

14 лет не капли

Кемал Рыздбаев

Молодца!

Лидия Косачева

А если захочешь покурить, отрежь ногти, вставь их в сигарету, зажги ее и кури! Неповторимые ощущения!!!!

Андрюха Тракторист

Лучше табэкс!

Лидия Косачева

А вы ногтей побольше добавьте и никакого сравнения не будет!)))

Андрюха Тракторист

Ффууууууууу

Лидия Косачева

Ну, вот, уже и действует.)))))

Людмила Савина

так держать! Все желания в башке твоей. а курение навязано извне. нечего обезьяничать глядя на других.

Андрюха Тракторист

Согласен

Ляззат Суюндыкова

рада за вас, что метод вам помог, а вообще все заложено в вашем мозгу, главное в любом деле, сила воли

Александр Гиндер

не подсчитывай дни -просто забудь и воспитай отвращение к мысли о том что можешь закурить...

Аlex Ross

"Бросить курить - плевое дело. Я раз сто бросал" М. Твен. Вот снова не начать - это да. Держись!

Шнара Мурсалимова

А не поделитесь советом?я не для себя а для подруги хотела бы узнать как бросить курить.

Га
Галина

браво!Так держать!Какая экономия !.Теперь можно собрать деньги на поездку в Таиланд))))

Га
Галина

"конечно" - звучит как-то двусмысленно)) в

Андрюха Тракторист

Некурююю

Андрюха Тракторист

Некурююю

Га
Галина

ну я и с первого раза поняла,зачем же дважды .....хоть и блондинка.... 😛

Андрюха Тракторист

Вааауууууууу!блонди!