Александр Соловейчик

Анекдот : Сидят два мужика у ворот в преисподнюю, ждут своей очереди. Один сидит синий весь и трясется, другой довольный такой...Диалог между ними: - Ты от чего умер?...- Замерз, а ты?...- А я от счастья!...- А как это?...- А так!...Прихожу я домой. Жена полуголая, кровать разобрана...Ну я начал сразу мужика искать - все осмотрел, никого не нашел и умер от счастья...- Эх, Дурак!...В холодильнике надо было посмотреть!...Тогда бы оба живы остались!...😂👍

Ответы
Оленька Оленька

😆😆😆😆😆😆😆

Вера Сморчкова

Да-а-а😗

Зоя Михайлова

😂👍

&&Валентина &&&&&

😂🤗

Галина ****

😀

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍