Та
Таня

У кого мужья на заработки в Москву ездят, скажите они домой модными возвращаются?))))

Ответы
Вячеслав Ульянов

😂Модными и откормленными - женщины возвращаются (красивые), а мужья - как правило измотанными и потрёпанными☝️Знаете ли - работа у них такая.😜

Та
Таня

😁😁😁

Вячеслав Ульянов

🤨Разве это плохо? Каждый получает по справедливости☝️😂

Сергей Комитетский

Ага , с.модными рогами при виде которых местные олени стыдливо опускают голову не имея таких. 🦌 😜

Та
Таня

Кошмар

Сергей Комитетский

Вообще Санта Барбара отдыхает от наших девок 🥂👯‍♂️ 💃🍷💃🍷💃🍷 🥰

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

деньги надо зарабатывать там где живёшь, ну или жить там где можешь заработать, иначе это не жизнь...

Та
Таня

Все знают что надо! Только люди живут не все как надо

Рамиль Каскинов

Они же не просто так, от нечего делать, туда ездят. Была бы работа дома, никто бы не ездил никуда.

Та
Таня

Понятно дело

Рамиль Каскинов

Сейчас у мужиков два выбора, или в Москву, или на север. И всё равно денег не хватает

Та
Таня

печальная статистика

Валентина Рязанова

Не думаю. Те кто хочет заработать для семьи лишних расходов не позволяют себе .

Та
Таня

да

Валентина Рязанова

Сдаю жилплощадь для иногородних , потому делаю такой вывод.

Владимир Писарев

Чтобы модным быть на заработках столько не заработаешь,а налево ходят все

Николай Кусков

Зависит от того куда возвращаются. Где то просто слово Москва уже модно)))

Марина Давыдова

Они вообще редко возвращаются, только когда там ничего не получилось)

Та
Таня

Вот заразы!!

Марина Давыдова

Так то да)

Ва
Валерий

женщины у нас ездят--мужиков у них нет--один мамки-бабки-дочки и внучки

Та
Таня

кошмар

Ва
Валерий

ну да--едут на заработки и высылают детям и внукам

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

чел вернулся с заработков, а жена с другим кувыркается в его постели

Та
Таня

И так бывает

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

увлёкся чел заработками, а про жену забыл. и вот результат(( развелись, она живёт с любовником, который ей изменяет. бесится она

Та
Таня

А бывает и наоборот...уехал нашел бабенку и не вернулся к жене

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да, и это в нашем посёлке было. других женщин нашли шабашники. а дети... без отцов

Та
Таня

Все зависит от человека

Щелин Серёга

уебаными они возвращаются..... все силы в Москве оставляют...

Андрей Мацнев

Ага)) И "прострел в пояснице" начинают называть "люмбаго")))

Та
Таня

это хоть с латинского

Андрей Мацнев

По-модному!!))

Та
Таня

ну да))

...abuzer ...

если встретиса с тобой то тогда точно они не вернетса😂

Та
Таня

Я не заманиваю никого

...abuzer ...

они сами не останетса у тебя))

Та
Таня

Мне не интересно

...abuzer ...

😂

Та
Таня

🖕

...abuzer ...

Засун себе жопу сука

Николай

Наверное,сейчас же лохмотья в моде😜

Та
Таня

Рванье))

Николай

Так рванина,и есть лохмотья.В нашем понимании.Уезжают же на заработки,а приезжают в драных джинсах.На новые не заробил😂

Та
Таня

😁

Николай

💐🍵🍪

Анатолий Игнатьев

Если бомжами поехали,то логично,что приоденутся))

Doc.

Босыми (без носок) в коротких штанишках?🤦‍♂️

Та
Таня

примерно так))

Галина Д

У меня у родственницы муж ездит в Москву. Ни денег, ни мужа.... Пора разводиться

Пафнутий

Некоторые там и остаются...с модными тётками.....)))

Та
Таня

много таких

Пафнутий

Скорее из тех, кто решил пристроиться

Та
Таня

Красиво жить не запретишь а дома быт скука

Пафнутий

Наверное, если не найти занятие по душе

Та
Таня

надо найти приоритеты в жизни

Пафнутий

Ну да

Юрий Пушкаш

зачем если у них появился другой дом посолидней.

Та
Таня

Временный дом

Юрий Пушкаш

кому временный а кому и нет.

Та
Таня

Ну да

Andrea Andre

Там на помойках можно приодетая или на садоводе

Та
Таня

Кто где

Евгений Вахтель

ага) и поют - никакииих большеее вечериииинок)))