Елена Захарова

Почему человек не живет, лет так 200 и почему до сих пор не изобрели лекарства против рака и других неизлечимых болезней?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Если человек и за свой нынешний век умудряется натворить столько гадостей, представляете, сколько он успеет за 200 лет? Что же касается лекарств против всякого рода тяжёлых болезней... Это просто коммерция: выгоднее постоянно продавать лекарства и процедуры тем, кто болеет, чем таких больных вылечивать.
А так, наверное, создавали такие препараты, и не один. Просто патенты на них у изобретателей и разработчиков выкупают фармакологические компании. Такие дела.

Борис Алиев

Давно уже изобрели и успешно лечат многие виды рака. Меня вот в Германии успешно вылечили от Миеломы (онкологии костного мозга), которая ещё ле 15-20 назад считалась неизлечимой. И ряд других заболеваний успешно лечат, например, меланому (онкологию кожи). Причём очень пожилым людям.

Елена Захарова

Ну лечение денег стоит, лекарства дорогие

Борис Алиев

У нас это бесплатно, по медстраховке и освобождению от уплаты за лечение и лекарства примерно за 60 € в год.

Елена Захарова

Понятно. Спасибо. Здоровья Вам

Борис Алиев

Взаимно.

Лариса Вараксина

Если найдут лекарство от многих болезней то Фармацевтическая промышленность раззорится А человек может жить до 200- лет и более Но земля маленькая и будет не прокормить такое население и и тд

Елена Захарова

Привет. Я кстати с Вами согласна. Аптечный бизнес.

Игорь Дубошин

Тела не очень рассчитаны на 200 лет. Зачем вам тело не очень хорошей форме? Любая болезнь это средство для изменения человека. Изменения внутреннего, тело можно подремонтировать, но нужно ли?

Екатерина

потому что смысл нашего существования в развитии.....а не в животном существовании....когда можно пить, есть, гулять...а если заболел-выпить спасительную пилюлю и снова пить, есть, гулять...)))

Бо
Бодибилдинг

Момент смертной смерти человека, если есть смерть, никто не сможет остановить ее, это уже в священной книге.

Макс Сидельников

Если бы человек сам себя не доводил до такого жуткого состояния он жил и больше без всяких изобретений.

Елена Захарова

Согласна

Макс Сидельников

Мы лентяи хотим всё но ничего не хотим делать даже просто думать и то ленимся.

Елена Захарова

Это так и есть

Макс Сидельников

Какие же тогда изобретения тут помочь могут то.

Анатолий Грачёв

- А от чего он умер?
- А вы на венках почитайте: "от профкома", "от райкома", "от друзей", "от сотрудников", "от любящих жены и тёщи", "от благодарных детей" (наследников). Старый анекдот, но актуальный. Вместо райкома и профкома разные финансовые пирамиды и прочие авантюры.

Птица Счастья

раньше жили, пока не сменили рацион питания, тогда и рака не было и других неизлечимых болезней

Z*
Z *Ирина*

Всему свое время. Все будет.. и жить будем долго и жить будем счастливо.. Обязательно. 😁

",
",,",,",,",,"

От рака уже вакцина есть в России. Ищут добровольцев на следующий этап испытаний.

Вася Петров

Бизнес. Ничего личного. От действий акушера зависит зарплата других врачей.

Барон Де Гофмансталь

Людей и так до хрена, есть нечего, пить нечего, дышать нечем, все правильно!

Елена Захарова

Утож

Arsen Beisenov

Их изобрели. Политикам не выгодно продвижение этих лекарств в массы

Елена Захарова

Все может быть

Arsen Beisenov

Все пандемии которые были созданы искусственно.

Елена Захарова

Да , знаю

Макс Янов 🇷🇺

Это не нужно. Человек (как и другие животные) должен умирать.

Елена Захарова

Человек хочет долго жить, а от рака сейчас и дети умирают.

Макс Янов 🇷🇺

Болезни и смерть - неотъемлемая часть жизни. Вселенная держится на равновесии всего и везде. Болезни - это или инструменты достижения равновесия, или подсказки.

Информационный Ресурс

Есть там какие-то японские, но цена на них астрономическая

Елена Захарова

Так цены на медицину огромные

Информационный Ресурс

Так и я про это

An
Antonius

Лекарства есть но они для элиты простым людям не доступны!

Елена Захарова

Ясное дело

Анна

Изобрели . Не от всех форм, но уже многое лечат.

Ал
Александр

Скоро ещё изобретут и от тех форм рака, которые неизлечимы, и от болезни Альцгеймера тоже.

Анна

Конечно. Учебные работают.

Елена Захарова

Надо изобретать. 21 век

Анна

С учётом того что науке дали свободу от илеалогии и религии всего лишь лет 150, то человечество уже много чего добилось

Владимир Забродин

Потому что должен быть естественный отбор

С К.

200 лет тоже мало по сравнению с вечностью

С К.

В моем доме умерли два молодых мужчины от рака горла. 5 ле один умчался, второй три года. Вот вам и вылечиваются. Не все живут в Москве с их лучшими докторами.... И с лучшими методиками....

Елена Захарова

У меня соседка вылечила грудь , но печень не выдержала химио терапии...

С К.

Да. Химия- это страшно.

Елена Захарова

Да да, особенно если еще неправильную поставить. Не сколько рак убивает а его лечение химией.

С К.

Страшно!

Николай Скороходов

...на начальных стадиях ... рак лечится...

Николай Скороходов

...рак груди у женщин врачей .. последняя смертельная с дотянули..тадия с метастазами ..

Елена Захарова

У нас одна медсестра рак груди вылечила, но вот после химии отказала у нее печень. А у знакомого был рак легких, операцию сделал и забросил лечении, метастазы в мозг зашли .

Николай Скороходов

...терпение...

Елена Захарова

У каждого свои организм, некоторые вон водку пьют и живут долго и ничего у них не болит...

Николай Скороходов

..один на 10 миллионов.. жрущие водяру .. мрут как мухи .. сужу по окружающим..