Евгений Кирьянов

ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ ВСЕ ОТ ЛУКАВОГО ОДНА ЦЕЛЬ УВЕЛИЧЕНИЕ СРОКА ПРАВЛЕНИЯ ПУТИНА ( ОН ЗАМАХНУЛСЯ НА 50 ЛЕТ )

Ответы
Пан Стефа́н

Да пусть туда пишут, что хотят. Я и голосовать не буду ... Всё равно жить по Конституции мы никогда не будем. Никто даже и не читает, что там написано, всем по барабану!

Евгений Кирьянов

КЛАДУ СТАРЫЕ МОНЕТЫ И ЛЮДИ ПОДНИМАЮТ

Евгений Кирьянов

У МЕНЯ ДЕСЯТКИ ПОДЬЕМОВ

Любовь Золотарева

Конституцию Ельцина писали американцы под себя. Неужели не понятно. Теперь появилась возможность исправить ляпсусы. А что Путин, худший президент из всех???

Ко
Космополит

У вас пограничное состояние.Попрощались вчера.Я просто удивлён стабильностью вашего позитива.

Любовь Золотарева

Хочу Вас совсем добить. Всю жизнь живу только на позитиве. Негатив мне не друг.

Ко
Космополит

Да не в позитиве вы живёте.В нём живёте-в песке.И тут надо понять,там проводит всё время ваша голова или закапываешься вся.Добила-убила-сдаюсь.

Любовь Золотарева

Давайте не будем ссориться. 🍺🌭

Ко
Космополит

Много чести.

Ла
Лада

Каждый видит точто хочет или в меру понимания и кругозора, а вернее в то что ему насвистел интернет, а где была Россия сейчас без Путина забыли

Евгений Кирьянов

РОССИЮ НИ КУДА НЕ ПЕРЕМЕСТИШЬ НИ ОДНА СТРАНА НЕ РАЗБОЗАРИВАЕТ СВОИ РЕСУРСЫ КАК ПРИ ВОВЕ

Ла
Лада

Да уж вы видать великий политик, зрите в корень, Вы про Ельцина забыли...по заданному видимо мыслите

Евгений Кирьянов

ВЫ О ПРЕДАТЕЛЕ НЕ НАПОМИНАЙТЕ

Ко
Космополит

В чём предательство Ельцина?Он был один против банды,которая сейчас топчет Россию.Кого и в чём он предал?Без общих фраз.

Евгений Кирьянов

ВЫЙДИТЕ НА УЛИЦУ И СПРОСИТЕ О ЕЛЬЦЕНЕ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ А В АДМИНИСРАЦИИ (СПЕЦИАЛЬНО ПРОПУСТИЛ БУКВУ Т ) 90% ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ВОТ ТАК ПОКАЖЕТ ОПРОС

Ко
Космополит

То есть сам ничего выдумать не смог.Не родил твой мозг ничего Я сказал-без общих фраз.Конкретно кого и в чём предал.По твоему выходит никого и не в чём.

Лариса

Ну и что? Вы хотите новую куклу? И что изменится? Кукловод- то по прежнему останется тот же.

Лариса

Нет. )))) Про Назарбаевых слышала. Великобритания предьявила иск Дариге на сумму около ста млн фунтов стерлингов. Дарина никак не может объяснить происхождение денег.

Евгений Кирьянов

КСТАТИ АБРАМОВИЧ ПРОПИСАН В ЛОНДОНЕ КУПИВ ТАМ ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ ЧЕЛСИ КСТАТИ ЕГО ЯХТА ДЛИННЕЙ ВСЕХ ШЕЙХОВ (ВО КОГО МЫ ВЗРАСТИЛИ )

Лариса

Да у вас почитай всё правительство с иностранным гражданством. Во всяком случае их семьи не живут в России.

Евгений Кирьянов

я ПИСАЛ ПИСАЛ И НОУТБУК ПОТУХ А У ВАС СЛУЧАЛОСЬ ТАКОЕ ( КСТАТИ ЕМУ 15 ЛЕТ КИТАЙСКОЙ СБОРКИ А У ВАС ЧЕЙ КОМ

Лариса

I Mac. Apple.

Николай Скороходов

...есть опасность повторения ельцинских продажных времен ... разрухи и развала России...

Евгений Кирьянов

РАЗВАЛ ПРИДЕТ ХОТИМ МЫ ИЛИ НЕТ У НАС НА МНОГО Б АДМИНИСРАЦИИ ЧЕМ РАБОТЯГ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО

Muza

Не только. Он в по новой конституции и царь и бог, и никто ему не указ.

Николай Шляхов

А голосование пройдёт по известному сценарию!

Лена

Дума одобрила обнуление всех его предыдущих сроков.

Евгений Кирьянов

ОН ПРЯМО КИЧЕТСЯ СВОЕЙ ВЛАСТЬЮ

Лена

Честно, не понимаю зачем ему это. Наверное окружение проворовавшееся боится, что если он уйдет, то их всех посадят

Евгений Кирьянов

ОКРУЖЕНИЕ ПОЧТИ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ИМ ТЮРЬМА ПЛАЧЕТ

Стас Васильев

коронованный вирус...и хрен вакцину придумаешь....

Скорпион Иванович

Женя, у тебя мозговой К.вирус! Срочно проверься!

Виктор Ш

Начального, нет, Чубайса в президенты! Ураааа!

Ал
Алексей

не много на себя берет может и тромб лопнуть

Евгений Кирьянов

ПРОСВЕТЯТ И ТРОМБ УБЕРУТ

Ал
Алексей

всех заебал

Евгений Кирьянов

ПУТИН НАПРАВИЛ ЗАПРОС В КОНСТАЦИОННЫЙ СУД И ДОБОВЛЯЕТ ЖДУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА

Ал
Алексей

по воровским понятиям живем

Вэндель Странник

Двойники вырастут)))вечный солнцеликий))🥴

Евгений Кирьянов

какие двойники он умрет при власти потому и с женой расстался и упиваться властью

Щелин Серёга

и его безграничная власть.... п. 17, 18, 19.......

Mars

он марионетка запада и все вопросы туда

Светлана Войцеховская

Я так думаю(в дальнейшем) на монархию....

Евгений Кирьянов

ЧТО ДЛИННЫЕ РУКАВА НОСИТЬ ( ДУМАЮ НЕ ДОКАТЕМСЯ )

Светлана Войцеховская

Посмотрите!

Светлана Войцеховская

Ни куда, а когда....

Евгений Кирьянов

КОГДА НА КОГО

Светлана Войцеховская

В зеркало, утром,там такие ужасы показывают!!!! )))))

Евгений Кирьянов

СРОД НЕ ЛЮБОВАЛСЯ ЗНАЮ ЧТО И ТАК КРАСАВЕЦ

Qqqq Qqqqq

да какая разница что в бумаге написано

Antitролль. Игорь

И как это ты догадался??!!!!🤔🤣🤣🤣

Владимир Забродин

У тебя есть лучший претендент?

Евгений Кирьянов

ПРЕТЕНДЕНТ ЕСТЬ НО СУТЬ НЕ КАК ПРОГОЛОСУЮТ А КАК ПОДСЧИТАЮТ А ВТОРОЕ ОН С СУДИМОСТЬЮ

Владимир Забродин

Это я уже слышал. Также слышал от правозащитника Лукина:- Чем больше у вас команда тем легче достигнуть результата.

~E
~ Eva Lansca ~

И вторая цель -- неподсуден .

Vladimir Rakivnenko

Ему - 71 год.

Юр
Юрьевна

будет жить 121