Валерий.

Обсуждаем отели работающие по системе всё включено на Чёрном море, название, цена, качество? Только нормальные с названием добрые и не "заумь " комментарии.

Ответы
Луиза Бальтазар

Старый Сочи рассматриваете как вариант?

Валерий.

Да.

Луиза Бальтазар

Рекомендую Сочи, ул. Инжирная, Гостевой дом на Инжирной.

Валерий.

Спасибо. Посмотрю. И вдвойне приятно что хотя бы один ответ более менее. Но всё таки я отель бы предпочёл по системе всё включено.

Луиза Бальтазар

С хозяйкой можно договориться о завтраках и ужинах.

Валерий.

Спасибо.

Лариса

А какая страна интересует?

Валерий.

Только Россия только Чёрное море. Загранпаспорт аннулирован. Допуск.

Лариса

В России дорого.

Валерий.

Цена не интересует. Интересует отзыв того кто реально был.

Лариса

Ну, как не интересует? За одни и те дк деньги получить грязное некомфортабельное жильё с хамоватым персоналом или фешенебельный отель с вышколенной прислугой! Разницы нет?

Валерий.

Вот как раз это и интересует.

ℍю
ℍюċя

Не скажу

ℍю
ℍюċя

Вы правильно поняли!

Любовь Волынская

Валерий,удачи Вам! Мне это тоже интересно

ℍю
ℍюċя

Подруга ваша?

Валерий.

Не понял.

ℍю
ℍюċя

И я не поняла