Владимир Ильич

какая реальная зарплата должна быть чтобы не чувствовать себя нищим?В разумных пределах.

Ответы
Любовь

Мы живём, в несовершенном мире. Павел писал: «Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке.» (Фил.4,12) Если мы не свободны от духа нищеты, то полученное богатство, только больше развратит нас. «Ищите же прежде Царствия Божия и правды Его, и это всё приложится вам.» (Мф.6,33) Аминь! 🙏

Анна Сова

не меньше 1000 евро, в месяц это очень разумная....а молодым думаю не менее 2 тыс.евро, ведь вечер сходить куда-то, да и всякие парикмахерские...бензин....вино...вкусности...отдых...

Анна Сова

мои дети думаю столько тратят, если поделить покупки разовые, сейчас купили микроавтобус, чтоб ездить всей семьей отдыхать за границей, каждые выходные на пару дней ездят, у нас граница 30 км..., а не трех машинах, так что уже почти 10 в месяц если на год сумму разбить...и остальные траты плюсом, и дома постоянно совершенствуют....

Наталья Шестакова

Рабам давалось еды и одежды ровно столько, чтобы они могли жить и работать. С тех пор в формировании зарплаты ничего не изменилось. 😂😞

Алексей Гришанин

я оцениваю свою работу не менее чем на полтинник. а семьдесят это было бы вообще шикарно. сейчас получаю около 35 тытятев.

Алексей Гришанин

вы о реальном спрашивали или о фантазиях? соточка была бы идеальна что бы быть независимым и реализовывать свои идеи.

Борис Алиев

Мне бы хватило на себя и жену с двумя маленькими детьми примерно сто тысяч рублей в месяц.

Людмила

Так понятие нищеты зависит от запросов и даже от региона, где живут

Людмила

В городе или поселке?

Людмила

Нет

Людмила

На периферии 100000 это богатство. В Москве это средняя зарплата

Людмила

ей хватает?

Людмила

вот именно , у нас для женщины 22000 это мечта

Людмила

а то , средняя зарплата у женщин 10000

Людмила

очень даже большая разница

Телефонист Вася.а

В среднем все говорят о ста тысячах.что это полтора-два бакинских?

Телефонист Вася.а

Так нахера ему вахта,если уборщица получает больше него?

Наталья Савич

Смотря где живёшь, 1000 у.е вполне

Вера Ерошенко

От 70000.Я получаю 40 000-не хватает.

Вера Ерошенко

300 -это фантастика!

Вера Ерошенко

Нереально это.90%людей живут за гранью .

Александр Волков

Будешь смеяться - справедливая

Светлана Агламазова

смотря какую работу выполнять

Любовь..любовь!

Моему сыну от 60-ти хватает...

Любовь..любовь!

На обороне пашет, на заводе.

Аля Илюшина

у нас хотя бы тысяч 200 тенге

Аля Илюшина

200000 тенге лично мне бы хватило

Аля Илюшина

умножить на 5

Аля Илюшина

100 тысяч я получаю на двух работах - очень мало

Санжар Кадыров

2500 доллариков

Аля Илюшина

как вы считали? 290 (100000 тенге:343)

Елена Куприянова

У меня такая, как мне надо!

Елена Куприянова

около 40... в среднем! Моя бабушка жила на пенсию по потере кормильца в 23 рубля! И не плакала!

Алексндар Света Пратнегер

Смотря какие потребности

Ни
Николай

ГДе живешь,ТОГДА И ЗАЗУМ

Людмила Козина ( Агеева )

Ведь по доходам и мечты!

Людмила Козина ( Агеева )

Это у Пабло Коуэля так,все мечты сбываются надо очень захотеть!

Людмила Козина ( Агеева )

Значит я не умею так сильно мечтать,ну вот как я поеду в Турцию если доллары украли а теперь ещё ноги болят,вот и не получается.

Людмила Козина ( Агеева )

Ни соль,ни сахар,ни жирное не ем,а на дистиллированной воде ясного не накоплю!

Людмила Козина ( Агеева )

Хоть я Козина,но не коза,так и до Турции не доживешь!

Людмила Козина ( Агеева )

Поздно ,я старая!

Галина Мазяркина

На одного, может 200000рб

Галина Мазяркина

Это я со своей колокольни, спиртное не пью и не курю.😂

Галина Мазяркина

Так что как-то так.

Валентин Чистяков

нет такого предела!!!!

Телефонист Вася.а

Где? В какой стране?