Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

если будет третья мировая война (не дай Бог) она будет последняя для человечества? по вашему мнению кто выживет?

Ответы · страница 3
Михаил Гехт

для человечества - вряд ли, но примерно на 1,5 тысячи лет технологии и культуру отбросит

Геннадий Витальевич Чичеров

Если будет третья, то в четвёртой основным оружием будут дубина и каменный топор.

еще третий не было, а ты уже про пятую

Ал
Александр

Она не будет последняя, и многие выживут. Совсем не факт, что она будет ядерная.

ну между племенами только, а мировые державы будут ядер использовать

Ал
Александр

Если ядерное оружие будет применяться, то только ограниченно.

Андрей Берзенин

Несмотря на все попытки задушить это свойсто, русский человек самый стойкий

Николай И. М.

По всем предсказаниям и предположениям выживет один из семи, может меньше..

Владимир Новиков

Кто под землю уйдёт и сумеет создать там, новую подземную цивилизацию.....😳

Владимир Новиков

Ну,,, встречают, же спилиологи, человекообразных бледных существ, может это как раз, оставшиеся, после прошлых катаклизмов, потомки людей...😳

Раиса Гот

Никогда не говорите - не дай Бог, Бог НЕ не слышит. Нужно говорить упаси Бог

Бог в нас и мы сами как Боги, и как говорить сами можем решать, не спрашивая ни у кого

Раиса Гот

У меня другое мнение. Обсуждать это не буду

Наталья Сама По Себе

мало кто.но америкосов канады англии точно не будет.не пострадает сибирь

Наталья Сама По Себе

читала,это когда взорвется йелустонцкий вулкан.Эта огромная впадина стала почва подниматься каждый год на 5-7 см.и размером с лос-анджелесом.тогда с дитанируют все вулканы на шарике,пеплом закроет солнце на 30 метров и будет ядерная зима.на 3-7 лет

Наталья Сама По Себе

конечно))) об этом и ванга говорила.тоже не верить, и библии не верить?

Наталья Сама По Себе

ну и не верте вы.а я верю, научным фактам и то что в библии

Наталья Сама По Себе

ой ли.вот аферистов как собак

Татьяна

Никто не выживет Земля сойдет со своей орбиты или расколется на части

Михаил Киранов

Теоретический эквивалент "Кузькиной матери" 100 миллионов тонн тротила. Это энергия, которую Земля получает от Солнца меньше чем а 3 секунды. Суммарная энергия всех ядерных зарядов не сильно превышает это значение. Жизнь на Земле они подпортить могут. С самой Землёй ничего серьёзного не сделают.

Маргарита Колесникова

На этот вопрос я даже и не знаю что сказать.Боюсь даже про это думать.

а ты душу послушай а не разум

Маргарита Колесникова

в ДАННЫЙ МОМЕНТ.У МЕНЯ В ДУШЕ КОВОРДАК.

ИринаВасильевна Отставнова

Никто. Через много лет начнется новая цивилизация. Ведь так уже было

Aleksandrъ

Выживут те кто не будет втянут ,такие как пле ена индейцев Амазонки

Владимир Б

Животный и растительный мир жалко..А гомосапиенс - это враг Земли!

Петр Соколов

С чего ты взял? Это пропаганда, чтоб в штаны наложил и пахал молча.

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так она идет . Только это война СМИ , политиков , экономик .

Лариса Богомольник

Да. Третья мировая будет и она будет последняя. Выживут немногие

С К.

Никто!!! Наш земной шарик перестанет быть населенным живностью!!!

Lora Shumilina

Сложный вопрос..но думаю последняя..мир слишком жесток сейчас))

Lbvjy Frfyttd

Ковид и есть третья мировая война и патроны тратить ненужно.

Трезвый

Опять бомжи из развалин полезут, как на картинах руинистов