Максим Усань

Полетим на марс всё таки?

Ответы · страница 3
Любовь..любовь!

А что на Земле уже делать нечего?

Максим Усань

Учитывая что делается, то лучше свалить 🙂

Юлия

Конечно,собирайся я готова уже

Максим Усань

Дык корабль построить надо!

Art +++++

На Луну не летали а вы на Марс

Максим Усань

Ну пиндосы "слетали", а на тот момент у нас не было тех технологий, которые нужны.

Art +++++

Пиндосы там не были там, глупости. На данный момент их тоже не у кого на планете Земля нет.

Максим Усань

на кавычки внимание обратили?

Танюшка *

кто сказал, что уже не летали?

Танюшка *

Викинги улетаю в Вальхаллу )) и то их туда забирают Валькирии)

Yra Kozlov

после получки обязательно

На
Наталия

Поехали...и (махнула рукой)

Максим Усань

Ситуация усложняется. Нужно разрабатывать крио сон. уже 100 человек согласны.

На
Наталия

Решайте как решительно...позовешш

Багира Пантера

Марс уже продан богатым((((

Максим Усань

А мы мяю скажем! И милотой заборем капитал! 🙂

Любовь

низзззяяяяяяяяяяяя😆

Любовь

Так на Марсе не утихающие бури Да и кислорода нет, самая малость, много азота )))

Максим Усань

Кино насмотрелись? Бури там сезонные.

Любовь

Нет. Это всё я читала ещё будучи студенткой. Моё любимое место было -- библиотека )))

Максим Усань

Я как думал, что там люди. Но может устарел и когда меня выгнали, за то что я слушаю музыку в наушниках не громко. До скандала не доводил, но пипец, один пердит, другая стучит по столу ногой, Свалил в парк, а там люди!

Любовь

Мы все разные. Не надо на плохом заострятся.

Евгений Иванов

Не, я домой пока не хочу...

Максим Усань

Марсианин? так вот кто нам "Фобосы" сбивает!!!? 🙂

Евгений Иванов

Не. Сбивают их с Марса. Здесь я им программу порчу.

Максим Усань

"фобос-грунт" - наверное вы 🙂 а первые 2 штуки?

Евгений Иванов

Вовсе и не атакует! Защищается. На фиг вы нам нужны со своими войнами? Землю загадили, до Марса добираетесь?

Юлия

Остановите землю я сойду

Максим Усань

Если остановить, то она на солнце начнёт падать, да и луна может долбануть... нееее лучше космолётами!

Ольга

А была не была... полетим.

Максим Усань

Да тут не совсем отдупляют. Тут экипаж набирают, Точнее уже всё готово, Осталось "железо"

Ольга

Ну...т.огда перышко для легкости....

Максим Усань

Ага. Это всё нужно выгнать на орбиту и собрать! Перышко тут нахер не надо!

Андрей R@

Нв Земле бы разобраться.

Максим Усань

Ну нафиг. Ползаешь по региону, где не ступала нога человека, и нарываешся на военную базу.

Шер Исаматов

К сожалению, не скоро... *(

Татьяна Тышкевич

Там еще не загадили.😄

Владимир Грядовкин

Всё в ЧС тебя,дебил😡

Максим Усань

Но как бы ты не с того начал!

Владимир Грядовкин

Зато кончил первый!Я норм мужик так то!

Максим Усань

Если норм мужик, то первой женщина кончать должна! 🙂 Сам подставился 🙂 Извини. У меня злое весёлое настроение. 🙂

Владимир Грядовкин

Да норм,я знал,что поймаешь на слове,по молоду бывало и наоборот.Я сам такой и весёлый и зубастый...

Максим Усань

Да и я не молодой! А у молодых пропало.

Ольга Бабенко-Пархоменко

бумажки разбрасывать?

Максим Усань

Я же сказал не сейчас!!! И бумажки не те!

Максим Усань

Лень самой не перекладывай на других.

Максим Усань

Строиться, скрывают до "прогона". Прикинь сколько срача будет, если не сработает?

Geen-Too ...

Да хоть за. ПОЕХЛИИИ...!

Geen-Too ...

Так мы же не тут а на Марс

Оксана

Наше поколение нет))))

Виталий Бугриев

На пыльных тропинках далеких планет останутся наши “следы”.

Виталий Бугриев

Я в смысле, что нагадим. Увы, мы не смогли вырастить достойное поколение. Они хотят воевать, наученые компьютерными играми.

Максим Усань

Вот вы правы, но частично!

Виталий Бугриев

Рано или поздно полетим, только цели и задачи еще неясны.

Оксана

Цели то ясны... нашей то матушке планете поколений 5 осталось... надо искать очередную жертву.

Игорь Фолимонов

А чего мы там забыли ?

Максим Усань

Тапочки с прошлого раза оставил. Жена убьёт 🙂

Игорь Фолимонов

Ну бывает

Максим Усань

Надо лететь, нах такие проблемы 🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот только - ЗАЧЕМ ?????

Максим Усань

Картошку садить! С этого ресурса говно соберём и урожай будет 😀