Altinbek Samsaliev

где только коснётся еврейская рука, где только проникнет евр. влияние,..: там неизбежно воцаряется самое отвратительное ЛИЦЕМЕРИЕ». кто?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

.Сначала были вавилоняне и евреи. Вавилонян нет. Евреи остались.
-Потом были римляне и евреи. Римлян нет. Евреи остались.
-Потом была инквизиция и евреи. Инквизиции нет. Евреи остались.
-Потом были фашисты и евреи. Фашистов уже нет. Евреи остались.
-Потом были коммунисты и евреи. Коммунистов нет. Евреи остались.
-Ой-вей, мы таки выходим в полуфинал.........
P.S. А сейчас террористы и евреи.... Ну вы же понимаете к чему я веду.....l""
Еврей едет в метро, и читает арабскую газету. Другой еврей, оказавшийся
в том же вагоне, замечает эту странность и, очень расстроенный.
спрашивает первого: "Моше, ты сошёл с ума? Чего ради ты читаешь
арабскую газету?!" Моше отвечает: "Я раньше читал еврейские газеты,
и чего там пишут? Евреев преследуют, на Израиль нападают, евреи исчезают из-за
ассимиляции и смешанных браков, евреи живут в нищете. Поэтому я перешёл
на арабские газеты, и чего же они пишут? Евреи владеют всеми банками,
евреи контролируют газеты, евреи богаты и сильны, евреи правят миром.
Вот эти новости получше.

Анна Бронштейн

не еврею это кажется лицемерием....а еврей за 2 тысячи лет падения в изгнание и не знает....забыл наверно....зачем доно ему это несомненое влияние на других ...и это сказано на рубеже(мне кажется) 19-20 века,может ошибаюсь...но знакомо...может Куприн ?Но не это важно...Сейчас раскрывается истинное предназначение этого древнего народа,без которого невозможно представить развитие всего человечества,а ключи к Жизни, другой высокой со смыслом, у Израиля и ему их нужно передать другим,а другие это неосознано чувствуют,выражая в ненависти к ними это с самого их выхода из других народов в древнем Вавилоне....

Altinbek Samsaliev

священномученик Иоанн Восторгов - это его слова

Константин Дроздов

Раз трамвай на рельсы встал,
Под трамвай еврей попал.
Вошёл в трамвай антисемит -
Слева жид и справа жид.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

3. Говорят, Хемингуэй
По анкетам был еврей...
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

4. Говорят, что и в хоккее
Появляются евреи...
Посмотри на вратарей -
А что ни маска, то еврей...

5. А генерал Пындыхуэй
Так тот у прынципе еврей...

6. Вот и Евгений Петросян -
Отец армян и мать армян.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

7. Писатель Горький Алексей
Был остроумнейший еврей...

8. Пастернак и сельдерей,
А что ни овощ - то еврей...

Константин Дроздов

А в зоопарке у зверейСлон - чуваш, а лев - еврей... А ты, Московский, не робейСознавайся, что еврей... Пришёл к врачу лечить чирей,Сам еврей и врач еврей.Принёс к врачу свой геморрой,Врач - жид первый, я - второй. Скажем, взять зубных врачей - Тут еврей и там еврей.Да, не будь таких жидов,Все б ходили без зубов. Спутник мчится по орбитеС перигея в апогей.В нём кронштейн висит прибитый - Первый в космосе еврей... Да и у леди ЧаттерлейЛюбовник тоже был еврей... Взял у соседа 5 рублей - Содрал проценты, как еврей...Захожу я в "Бакалею" -Новый русский там с евреем.А где же весь рабочий люд?Им, зарплату не дают...Если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Если ж в кране есть вода -Значит, жид нассал туда.Счастье как-то улыбнулосьМне в одну из лотерей.Выиграл рубль я, ну а "Волгу"Выиграл мой сосед, еврей...А Будённый и НикитаОбожали инкогнитоКукурузную мацу.Ламца-дрица им к лицу...Лёня Брежнев, слава Богу,Тоже бегал в синагогу.Да и отец моих идей, Карл Маркс - и тот еврей...Даже наш чудесный МХАТСтал чуть-чуточку пархат...

Константин Дроздов

Вот если не было бы бога -Не была бы синагога,Не была бы Божья матьИ не было б куда послатьпархатого еврея. Вот "Спартак" - команда так,Один еврей и тот ....дурак.Весь "Черноморец" из жидов -Вот пример для мастеров!Средь учёных и врачейКаждый пятый - не еврей, От Курил и до КарпатЕврей еврею друг и брат:Ведь у советского народаКрепка еврейская порода.Говорят, Борис БруновРодом тоже из жидов,Он такой же иудей,Как вот Райкин, не еврей...Де Голль с трона уходил,Об одном народ просил,Чтобы вместо "се ля ви"Говорили "Тель-Авив"... Если только он еврей,То не дворник, не лакей,Он повсюду рулевой,Жид пархатый с головой.Евреи, евреи, ну и умные ж евреи...Климент Ефремыч, между прочим,До лошадок был охочим,Но и он из всех конейВыбирал, чтоб был еврей... Вот Ванька-сторож у дверей.Какой на хрен он еврей -Он курносый, и .....Впрочем, ша! Типичный жид! Говорят, из МавзолеяТоже вынесли еврея,Но один ещё лежит -Говорят, что тоже жид!В Третьяковке старый жидМолодому говорит:"Видишь трёх богатырей?В центре Муромец - еврей!

Константин Дроздов

не понравилось? Этому опусу уже больше 20 лет!

Altinbek Samsaliev

круто

Александра

Скорее всего высказывался не атеист. Наверное это о убийстве Христа, и о последующем вранье и лицемерии евреев в религиозном контексте. Но в конце веков евреи должны исправиться и признать Иисуса Христа. Если не ошибаюсь. Все таки избранный нврод...

Altinbek Samsaliev

да вы правы - Священномученик Иоанн Восторгов

Сянзия Куптилеуова

«… где только коснётся еврейская рука, где только проникнет еврейское влияние, где хоть сколько-нибудь приразится к жизни еврейский уклад духа и мысли: там неизбежно воцаряется самое отвратительное ЛИЦЕМЕРИЕ». (Священномученик Иоанн Восторгов)

Altinbek Samsaliev

вы умница

Altinbek Samsaliev

вам рахмат!

Сянзия Куптилеуова

Люблю Ницше, поэтому процитирую: Добро и зло отличаются друг от друга различной иерархией страстей и господством целей.

Altinbek Samsaliev

он был прав

Сянзия Куптилеуова

И гибнет радость, коль её судить должно не наше, а чужое мненье... "

Александр Цой

нуу даа в таком случае вся наука литература образование медицина ,,исскууство в россии и есть-лицемерие,,,это ведь именно ненавистные вам евреи оставили такое наследие после себя для росссии

Вадим Левин

Согласен. К примеру Энштейн. Да и Гитлер. А Бен Ладан с Муссолини. А особо Чикотило ЕВРЕЙ. Абсолютная правда, что Сахаров - еврей. и Левитан тоже.

Наталия

Да затравили уж евреев...по мне, так лицам кавказской внешности надо жить на своей территории, а не заполонять Россию.

Altinbek Samsaliev

Священномученик Иоанн Восторгов

Наталия

Иоанн...а как насчёт того, что Иисус Христос с

Altinbek Samsaliev

что?

Наталия

Что он тоже еврей? С крещения Руси всё и пошло. Мы, родноверы, славим исконно русских богов.

Буратино Че

Прочтите роман "БЕЗСЛАВИНСК" и Вы поймёте почему неизбежно лицимерие... http://mbolle.ru/portfolio/bezslavinsk-2014g/

Галина Калининская

А при чём нация? Опять в политику ? В себе пусть каждый разберётся а судить бог будет нас,

Altinbek Samsaliev

это не политика а слова священномученика Иоанно Восторгова

Marcianka Ясная.

А где хохол прошёл, там еврею делать нечего. Остаётся это изречение в силе. Проверено.

Altinbek Samsaliev

ого 🌹

Marcianka Ясная.

И это так. Евреи - умная нация, а хохлы тупые, как показала нынешняя обстановка.Сами не живут и другим подс-ют(извиняюсь, но больше никак не могу о них написать). Одни передачи об обстановке в Крыму. Мы больше беспокоимся о них, чем они о себе. Парадокс.

Altinbek Samsaliev

да-да вы правы!

Муслим

"Не з'iм, так покусаю" - так что-ли?

Marcianka Ясная.

Точно так.

Людмила Дмитренко

без евреев нет культуры, науки, искусства и т. д. как можно иметь такую мерзкую душу?

Altinbek Samsaliev

говорил Священномученик Иоанн Восторгов

Людмила Дмитренко

он не прав

Altinbek Samsaliev

и замучили бедного

Людмила Дмитренко

именно за это

Altinbek Samsaliev

за это

Мила

Не знаю!И при чём тут евреи,плохой человек не имеет рассовой принадлежности!

Altinbek Samsaliev

Священномученик Иоанн Восторгов

Вера Таганцева

не отвечаю на любой вопрос связанный с еврейским акцентом. Циничный вопрос.

Altinbek Samsaliev

Священномученик Иоанн Восторгов

Александра Симонова

ах ты чертов антисемит!Ты на себя посмотри - террорист!Папа твой Бен Ладен!

Altinbek Samsaliev

это не я говорил, а священномученик Иоанн Восторгов!

Александра Симонова

А ты значит не повторяй всякую чушь,в которой совершенно не разбираешься!Ваши бабы вон людей убивают,шахидки, все как одна!

Altinbek Samsaliev

ок, только не волнуйтесь

Александра Симонова

Вчера был День памяти холокоста.Миллионы невинно загубленных жизней в концлагерях!Пепел каждого еврейского ребенка,сожженного в печах Освенцима, стучит мне в сердце!И тут ты с такими кретинскими заявлениями!Ненавижу!

Altinbek Samsaliev

sorry 🌹

Валерий Демченко

Вам не повезло. У меня всё в порядке с ними.Встречаются лицемерные у всех.

Altinbek Samsaliev

Священномученик Иоанн Восторгов - это не я!

Валерий Демченко

Ему также

... Рус

Оболванить 2/3 Мира может только великий народ,коим и является евреи!

Людмила Денисова

надо же на кого-то свалить,валят на евреев, как на Украине на Путина

Ринат Фамутдинов

Ну... батенька вы того... мусульман по ходу! Себя любишь несколько!

Ринат Фамутдинов

Был... счас безработный... шабашу. Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

Altinbek Samsaliev

а что нельзя возобновить ваш бизнес, обстановка подходящее

Ринат Фамутдинов

Я макеты счас восстанавливаю... Винт один убился, а там архив был. 4473 файла Корел... Можно по новой слепить конечно... Материалы есть, заказчиков найти... тут некоторая проблема... И крылатых выражений наших главных счас не знаю!

Altinbek Samsaliev

насчет крылатых выражений я помогу

Ринат Фамутдинов

Ну я макет слеплю и дам!

Шурик Федченко

Кто сказал этот бред или кто вы расист или человек-стереотип?

Altinbek Samsaliev

не я а священномученик Иоанн Восторгов!

Шурик Федченко

Сколько этих мучеников было....А сколько из них настоящие мученики? а скольких из них пропихнули туда прошу прощения по блату?

Altinbek Samsaliev

его действительно замучили