Кы
Кызыма)

Считайте звёзды на небе, людей за окном, машины на дороге или сдачу в магазине, в конце концов...)
Но никогда не считайте себя правильнее и умнее других. Ошибётесь.)

Ответы
Андрей Борисович

мой покойный отец говорил мне в детстве так:" Не считай себя самым сильным ибо найдется кто то сильнее тебя! Не считай себя самым умным ибо найдется тот кто умнее тебя!"

Сергей Радиевич Фасулати

))) Спасибо! Я стараюсь так и поступать. А считать вагоны поездов и ступеньки лестниц можно? Это давно моя почти автоматическая привычка😊

Шер Исаматов

аха... аха... аха... *)))))) деньги тоже мона не считать - все равно просчитаемси... *))))

Кы
Кызыма)

Именно.)

Шер Исаматов

Мяу... вернее - Дяу... *)))))

Наталья Саломатина

НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ УМНЕЕ НО ИМЕЮ ПРАВО ВЫРАЖАТЬ СВОБОДНО ТЕ МЫСЛИ КОТОРЫЕ ИМЕЮ

Elchin Tehmezov

Я правильнее и умнее многих. И почти никогда не ошибаюсь. Вот как. )))

Кы
Кызыма)

Счастливы, богаты, успешны?

Elchin Tehmezov

Нет. Не богат, не успешен. Счастье - тоже нет. По этому и умнее всех. Не успешен, не богат и запрещаю себе создать семью, пока не добюсь успеха. Жить при полном лишение радости жизни лучше, чем создать семью и не суметь прокормить. Идиот создаст семью как только приспечит и не подумает о будущем. А я не идиот.

Кы
Кызыма)

)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вообще гуманитарий )) у меня от счёта голова болит😂

Кы
Кызыма)

Замечательно.)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а ещё я космополит и..этот ...как иво......а!! пылеглот! вот....🤣

Кы
Кызыма)

И крестиком, конечно же, вышиваете.))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не )) не моё 😂

Игорь Кузнецов

Иногда можно, не много. 🧐🌸❄️🍒

М Я

это точно! Потому что ошибаются даже мудрейшие))

Кы
Кызыма)

)

Кс
Ксюша

я ток до 10 могу считать..с математикой плохо😁

Кы
Кызыма)

А больше и не надо.))

Кс
Ксюша

🌹

Ни
Николай

А что тупых в принципе по вашему не бывает

Кы
Кызыма)

Если не подтверждено диагнозом... хотя, и здесь не была бы так уверена.

Ни
Николай

Вы из какой страны ?

Кы
Кызыма)

Рф

Ни
Николай

А что быдло не видели не умеющих связать двух слов или они просто от счисления начинают записаться во время диалога

Кы
Кызыма)

Хорошего дня вам, Николай.)

Ни
Николай

🖼

Владимир Кузнецов

Да хоть так,хоть так-один хрен ошибёсси...

Навруз Одинаев

Я ничего из выще перечисленных не делаю

Навруз Одинаев

Я ничего из выще перечисленных не делаю

Навруз Одинаев

Я ничего из выще перечисленных не делаю

Леонид Шестаков

зато, какой процесс увлекательный....

Кы
Кызыма)

Но совершенно бессмысленный...

Леонид Шестаков

а что может быть ему заменой?...

Кы
Кызыма)

Действие.

Леонид Шестаков

иногда действие удачно, но в большинстве случаев бездействие логично....

Владимир С

Ну об этом каждый по своему считает.

Ка-Валерчик Гузенко

Так учил меня мой фатер ! 🙏😎

Алексей Голофаст

Сегодня ещё. Метеориты считайте

Се
Сергей

Лучше по факту происходящего )

Ростислав Боев

Что, самая умно-правильная? )))

Кы
Кызыма)

Придурковато-весёлая.)

Ростислав Боев

Подходит )))

Кы
Кызыма)

Многим подходит, мало ато выдерживает.)

Ростислав Боев

Не, то что многим подходит не подходит ((( Мне подходят только исключительные мрази: не пьющие, не курящие и вдобавок к тому же девственницы 🥳

Кы
Кызыма)

Прощайте