Иван Прудильник

То что сейчас существует вокруг и в быту, лет 100 назад казалось фантастичным, вы верите что современная фантастика воплатится лет так через 100?

Ответы
Валентина Рязанова

В 60-е годы у нас было в деревне 2 телефона - на почте и в правлении колхоза. На переговоры ходили на почту, в трубке словно комар пищал и разве я могла подумать , что у меня будет два телефона без всяких проводов и даже с записной книжкой и прочими наворотами. И это самые дешёвые трубки, не говоря уж о прочих. Даже не могу представить, что будет через 100 лет. Но почему-то рада, что я родилась после войны , застала немного годы правления Сталина, уже в сознательном возрасте Хрущёва, самые лучшие времена в стране - это Брежнева и т.д. 👵☺️👍

Иван Прудильник

Респект и уважуха вам., а мне кажется что при совдепе жилось лучше чем сейчас, я даже готов отказаться от всех современных благ что бы жить при совдепе, тогда все было настоящим. А двадцать первый век, век подделок, и не внушает доверия.

Валентина Рязанова

Я тоже считаю, что тогда жилось спокойней , с уверенностью в завтрашнем дне.Цены были постоянными и не поднимались каждый день.

Ел
Елена

Если человечество себя раньше не уничтожит, то возможно и раньше. Ведь прогресс ускорился. Вспомните лет 25 назад, мы и подумать не могли, что вот так будем общаться со всем миром, а какая техника была, и сейчас чего только нет.

Иван Прудильник

это да! Я заметил😉

Вячеслав Гордеев

Бомди, люди ро.тс в помойках, проституция, эпидемия СПИД, выживание, отсталость, безграмотность и необразованность - это фантастика? Да.....,

Иван Прудильник

ну, прогресс все же есть!. А бомжи сами себе выбирают путь.

Вячеслав Гордеев

Угу.... Хах....

Mikhail Strelnikov

Если вся современная фантастика ВОПЛОТИТСЯ, места не хватит не только на Земле, но и в КОСМОСЕ.

Иван Прудильник

Тоже верно.

Татьяна Кудрявцева

Да раньше жилось лучше но время не стоит наместено много ещё будет новшевстви это тоже хорошо

Marina Mohova

Тем темпом, которым человечество себя уничтожает через 100 лет мир скатится к каменному веку.

Иван Прудильник

у ядерной войне он катится, самым чистым местом будет Чернобыль😉😅😆

OK
Olga Kirikovich

надеюсь.Очень хотелось,чтоб люди имели возможность выбирать себе родителей и страну

OK
Olga Kirikovich

и это напрягает:(

Иван Прудильник

А у меня уже давно нету их, и иногда скучаю!, пусть бы лучше мозг ибали😉😅😆

OK
Olga Kirikovich

Нет,мне одной всегда круто 👍

Иван Прудильник

это хорошо!., а так хреново когда родни нету

OK
Olga Kirikovich

нет,мне нравится-никому ничего не должен

Андрей Берзенин

Куда раньше. Практически все , придуманное( ли?), В 50-60-- е годы фантастами, уже в жизни

Алёна

скорее всего-да..фантасты не мечтатели, они владеют информацией ( не все правда)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

50 лет назад . мы не знали . что такое мобильная связь . а вы пишите про 100 лет

Костя Замятин

а почему нет, если люди начнут думать головой а не амбициями то все будет

-Я Мойша, -Не Еврей.

А у нас дороги в деревне те же как и 200 лет назад .и наверно ещё 300 будут

Иван Прудильник

Ни у одних вас., у нас такая же петрушка, их не делают на совесть потому что потом не будут выделять на них деньги. Я бы вам рассказал как их надо делать качественно, но это долго.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо. нам в деревне и так сойдет . грунтовка качественная

Иван Прудильник

У нас все делается через нижнюю часть тела; у нас с начало закатали дороги, через месяц начали центральную воду тянуть, все опять раскопали, В самой юмористический программе такого идиотизма не увидиш.

Татьяна

Сдается мне ,что до того момента еще лет 500 эволюционировать)

Иван Прудильник

мне бы главное не дожить до того момента когда в автобусах мужики у друг-друга помаду будут отберать😉😅😆

Татьяна

Ну да) чет к этому катится)

Иван Прудильник

Скоро точно будут в след кричать; вон гляди!- натураст идет, догоним, поцелуем!?. Вот умора! ажно самому смешно стало😉😅😆

Татьяна

Вань,нашей стране это пока сильно не грозит)))

Иван Прудильник

на сайтах знакомств их валом, всякую бяку предлогают, хотя по их фото не скажешь что они Эдики, еще наглые такие, ужасть прямо.

Иван Прудильник

хорошо что дядя Валодя против пиарастов😅😆

Татьяна

👍

Никифоров Валерий

А что не воплотилось ? Путешествие во времени , и к звездам ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

уже - ВОПЛОЩАЕТСЯ...да и давненько..!!! Около 100 лет - точно..!!

Maria Cheltuitor

доживем..и увидем... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иван Прудильник

позитивный человечек, ни чего в этом плохого не вижу

Котэда

так и я тоже не вижу. ослеп наверно.)))))

Иван Прудильник

пиривет! мартышка😉😅😆

Светлана Маштакова

Все возможно, сейчас в этой жизни ничему не удивляюсь

Роман C

зачем 100)))) мне 40, а я помню черно-белый телевизор)))

Иван Прудильник

Даже я такого не захватил!

Иван Прудильник

Помню что колла вкусной была, и весовое мороженое, чего о нынешних продуктах сказать не могу! Да даже хлеб другим был.

Роман C

Пепси в бутылках 0.33 и чипсы с девочкой на картинке))))

Иван Прудильник

Да и спиртное было вкусным, мне мелкому стопочку выделяли😅😆

Роман C

Бутылка портвейна на троих и на дискотеку))))

Лидия Лебедева (Журавель)

мир не стоит на месте все со временем меняется

Владимир Забродин

Я знаю, что она всегда воплощалась на80№