Ни
Никто

Слова верность, измена... Я провёл опыт над собой: тридцать лет жил с женой без измены. В итоге дочь вышла замуж, а вторая -врачи вычеркнули... Многие с женской стороны просили ( девушки девственницы даже...) , но всем отказал... Теперь чувствую себя изгоем. Поэтому мир вашему дому.

Ответы
Ма
Марта

То что дочь выросла и вышла замуж, это естественно. Ведь выйдя замуж она не отказалась от вас. А если вы сейчас остались один то мне не понятно ваше чувство изгоя. Жизнь продолжается и в ней много позитива, так что не жалейте, что вы не грешили прелюбодеянием с чужими женщинами.

Ни
Никто

Я знаю что не волшебный

Qqqq Qqqqq

нельзя женщин обижать своим невниманием

Ни
Никто

А как же верность

Qqqq Qqqqq

это другое

Ни
Никто

Теперь поздно