Мото Монстер

Добро дня всем. Скажите как часто вы подаете подать нуждающемся? На что акцентируете внимание? Или что считаете на счет этого ?

Ответы
Raf Kanyukaev

стараюсь почти ежемесячно отдавать некую сумму денег в мечеть, оттуда старейшины сами оказывают нужную помощь нуждающимся, но иногда и напрямую оказываю помощь, если уверен что моя помощь пойдет во благо

Св
Светлана_Светлана

Никому и ничего. Реально нуждающиеся мне в Москве не встречались. Тут нищая мафия правит. Деньги уходят заправилам. А донаты в инстаграме тож не даю. Там уже интернет мафия.

Виктор Ш

Есть профессионально нуждающиеся.
Они живут получше тех, кто подаёт.
Что касается случайных людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, то их оч и оч мало.

Дима Skia

А реально ли он нуждается) если видно, что это бабушка, которой пенсии нехватает жить и даже выживать, то подать нет ничего плохого.

Alisa Warshavsky

Подаю только наркоманам по 25 центов! Чтобы хватило на дозу и не пошел убивать... Остальные, если могут работать, подавать нельзя!

Владимир Подставной

В России миллион возможностей, чтобы ни одного нуждающегося не было. СССР - наглядный пример этому.

Робот Вертер

На счёт этого считаю, что говорить об этом совершенно излишне, ибо это не афишируется в принципе

Vadim Denisevich

Считаю что могу дать работу побирающимся, а тунеядцев и разгильдяев финансировать не желаю!

Галина Бутусова

Если душа лежит ...Дай. НО левой рукой! не лежит Лучше ни какой не давай,тебе будет плохо!

Ир

Когда и кому сочту нужным и да! Это не анализируется и лишь если откликается душа..

Марго Беккер

подаю алкашам мстным на опохмел и бабусям около рынка..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ай маладэсь

Марго Беккер

поэтому не надо выдумывать за меня..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я не выдумываю, читай внимательно

Марго Беккер

выдумываешь..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пиздец! Прочти!

Любовь Вотинцева

Только по возможности ! Когда у магазина кто то стоит !!!

Наталья Суманосова

не подаю. с какой стати плодить тунеядцев и попрошаек?

Мото Монстер

Наталья, а вы думали что это может единственный выход у этого человека !

Наталья Суманосова

не подумала. выходов всегда как минимум два. Даже если вы в пузе у акулы. Либо вперед, либо назад. Либо продырявить акуле утробу)))

Мото Монстер

Есть такая поговорка: если есть 2 варианта, то значит их еще как минимум 1000

Наталья Суманосова

сами себе противоречите! не подаю-пусть работают

..

Побирушки сидят на паперти. Я в храм редко хожу.

Пётр Ермаков

Не подаю принципиально - лохотронщики все они...

Aлександр Кузьмин

шедевр русского языка !😄 ПОДАТЬ не подают !!!😄

Максим Jw

Никому не подаю. Обманщиков 99%

Ольга Матыцина

Когда есть возможность -даю.

Геннадий Витальевич Чичеров

Только честному !🖼

Юрий Пономарёв

я даю алкашам...и циганкам...