Гр
Грозный

Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

Ответы
Я-За Тобой

вам говорят - берегите честь(значит не давайте в не брака чтобы не обманули,прелюбодеи уйдут,а если кто любит будет ждать)

доверие?

нет,простое нежелание видеть очевидное!

Аля

Рамиль, ты не можешь понять, что ты достаёшь людей одним и тем же? Ты как осёл из Шрека "мы приехали?", "мы уже приехали?", "а теперь мы приехали?". Ты своей навязчивой идеей отталкиваешь от себя всех. Когда ты поймёшь, что навязывание своих мыслей грех, ты уже останешься один. Такое ощущение, что больше ты и поговорить ни о чем не можешь. У меня полно друзей мусульман, правоверных, но ни один из них не навязывает своё мнение и видение, ибо знают, что это харам. Угомони уже свой пыл и живи мирно, во имя Всевышнего.

Я-За Тобой

я всего лишь пишу,читать или нет - дело личное,но вот когда возражение на очевидное появляется ,это уже другая история)))

Аля

Ты глуп. Тебе по доброму пытаешься объяснить, что нельзя так навязывать свое мнение, а ты обратно за своё. Это глупость, а не ум или мудрость. Человек живёт так как он считает правильным и ты не в праве ему указывать как он должен жить. Ты живёшь так как ты считаешь правильным, другой по другому. Тебя не осуждают за твоё видение жизни, а ты не имеешь права осуждать других. Смени тему и жизнь наладится. Твоё навязывание отвращает от тебя и вызывает мнение, что ты на самом деле только бьёшь в грудь себя о своей целомудренности, а в жизни отъявленный гулена

Я-За Тобой

😏ты пытаешь всего - навсего - навязать(именно) свою точку зрения,руководствуясь своей моделью поведения ,не желая признавать правое мнение (не прелюбодействуй\прелюбодеи достойны прелюбодеек ) ведь тогда ,придётся признать что пора менять в своей жизни принципы)))

Аля

Иди на фиг. Ты не просто глупый, ты тупой. Достал реально. Я тебе терпеливо пыталась объяснить, что не надо навязывать своё, а ты тупой, чтобы это понять. Отвали.

Александр Игрицкий

В туалете газету после прочтения, но перед использованием непременно нужно помять. Хорошенько! Именно для того, чтобы она перестала быть идеальной. Так и доверие.

На
Наталия

Странное сравнение. 🤔

Растегаев Игорь

Равнительная степень так же точна как и то что Авторитет зарабатывает я годами а уделываются один раз. Так и есть

Виктор Тузлуков

Только к тому человеку,который его подорвал! Хотя я уже не кому не доверяю)

Виктор Тузлуков

Так тяжело жить)Можно доверится-смотря в чём и зачем)Все пользуйтесь вопросами)Они загоняют людей в тупик)

Brown Sparrow

поэтому доверие должно существовать, но не быть панацеей в отношениях...

Ел
Елена

А оно и никогда не было идеальным.доверие либо есть,либо его нет вовсе.

А*
Анна ***

Если поьрызгать водичкой и утюжком отпарить, как новенький будет)

Вячеслав Шадрин

Можно и с кружкой сравнить. Разбить - не склеить.

На
Наталия

Можно. Склеить получиться, а вот пользоваться - НЕТ! Будет бесполезная вещь.

Се
Северный

Это...Точно!!!...поэтому не плевать в колодец

Константин Лисицын

Есть утюг,Аленка.С доверинс -ни на раз

В.
Владимир .

А если намочить и утюгом прижечь? )))

Ан
Антонина

👍 👍 👍 👍 👍

**
******

Да. Есть такое😊👍

Дима Хомяков

всё...совершенно не так

Александр Французов

Лутше не сравнить😁

Св
Света

Хорошее сравнение!!!!

Zeeman Хэммет

Бумага все стерпит))

Zeeman Хэммет

Владимира Высоцкого.Или чего то не знаю?

Аля

А вот в теперешнее время многие перепели его песни. Единственный артист в чьём исполнении мне нравятся песни Высоцкого это Лепс. Остальные жалкое подобие. Вот вам и копия.

Zeeman Хэммет

Вы ценитель искусства! Что по мне ,все понравившееся.

Аля

А мне нет. Ни Безруков, Ни Гверцетели, ни Дюжев (при всем моем уважении к его творчеству) ни кто-либо ещё не смогли зацепить, как сам Владимир Семёнович или Григорий Викторович

Zeeman Хэммет

Я, очень мало знаком с творчеством этих людей.Я больше склоняюсь к технологическому прогрессу.

Shahin Kerimov

запишу в блокнот)))

Тася

утюгом разгладим

Гр
Грозный

как не равняй так как было уже не будет.

Vladimir Rakivnenko

Да ещё и мудрая...

Аля

Да нет. Много полезного есть