Пётр Кривицкий

Для чего женщины после 60 лет ищут спутника жизни?

Ответы
Galina Polumiskova

прежде всего для общения что бы было с кем поговорить по душам сходить куда то там в кино театр на концерт даже просто пойти погулять вдвоем чем то заняться может уборкой квартиры или что то смастерить ну мало ли чем тоже вдвоем поехать на дачу тоже вдвоем вы вот мама с папой много внимания уделяете если раз в неделю позвоните мама как дела ну ладно все мне некогда а если родители за 60 на этом жизнь не кончается да она немного замедляется да но не кончается вы это поймете когда будете в возрасте за 60 удачи вам

Арсен Бабаев

женщина должна быть всегда под защитой. в девичьи под защитой отца, в замужестве под защитой мужа в старчестве под защитой старших сыновей, если нет сыновей под защитой мужа если мужа нет, брата, друга и так далее.
Если вас устраивает такой ответ. Это нужно делать. Результат приходит. Защищенная женщина приносит процветание, тепло, мир, вдохновение и многое другое. А если она беззащитна она вынужденная искать защиту. в этом ее вины нет. Такова природа женщин.

Татьяна Жильцова

мне 62 года. я вдова 20 лет живу одна. пока внуков поднимала и выростила. теперь хочу быть с честным порядочным добрым мужчиной. я сама такая. но я не ищу. я думаю и на моей улицы будет праздник

Пётр Кривицкий

я желаю вам счастья честно

Татьяна Жильцова

спасибо

Галина Д

Странный и некорректный вопрос. Ничто человеческое им не чуждо. Они тоже хотят утром готовить кому то завтрак и вместе с кем то гулять в парке. Мне обидно было читать ваш вопрос

Дядя Миша

Соглашусь с тобой Галя! Спасибо.

Галина Д

Я уже в который раз тут сталкиваюсь с таким... меня это очень возмущает... как будто помирать пора....

Дядя Миша

Крепись. Эти люди, задающие этот вопрос, сами будут "за 60 лет"!

Галина Д

У меня самые лучшие друзья тут в основном в этом возрасте. Я даже разницы и барьеров для общения не вижу. Вот с тобой...как будто мы вместе выросли....

Дядя Миша

Спасибо.

Любовь Бойченко

Для времяпровождения))) Кому то дача, кому то музеи и выставки... Хочется чтоб рядом было плечо, на которое можно опереться и жилетка куда поплакать)))

Пётр Кривицкий

а если наоборот получится мужик начнёт плакать как ему плохо бедненькому

Любовь Бойченко

Каждая женщина - ИНДИВИДУАЛЬНА, так же и мужчина ИНДИВИДУАЛЕН. Может женщине не хватает твердого плеча, а может и наоборот нужен, чтоб его опекать!!! Каждому свое)))

Людмила Богданова

Если в молодости не прожил жизнь так как хотелось бы, то хочется её прожить в старости с тем человеком, который был не моим.

Виктория Коренева

для жизни.А если честно-им нудно поговорить.деньжат и мужское внимание.Добра вам!

Евгения

Как для чего...встречать рассветы и закаты....за чашечкой чая с вареньем

Наталья

наверно чтоб вместе встретить старость....и поддерживать друг друга...

Любовь Вотинцева

Я думаю чтоб было кого по плишивине пошлёпать и пыл свой успокоить !!!

Светлана Лубягина

Мне не понятно даже,зачем женщине за 50 нужен спутник...🤔😊

Ирина Капустина

И даже выходят замуж! Чтобы на краю вечности не быть одинокой.

Лена-Ленушка

Для себя и для жизни .А что,после 60-ти жизнь заканчивается ?

Наталия Федорова

Для-жизни.Чай попить,пообщаться.Вместе-веселее.😀

Юрий Ерилов

Да до шестидесяти некогда было об этом подумать!

Александр Падерин

Скучны, унылы ночи! Ни кто под боком не бормочет!

Татьяна Маркеева

Когда проходит молодость,еще сильнее любится.

Вера Карташова

Просто наверное ,чтобы не быть одинокими !

Дилором Саидорипова

не надо искать. Что жизнь заканчивается?

Валентина Бояршинова

Все хотят счастья и на это имеют право