Na
Naemi

Есть ли у вас кумиры или те на кого мечтали или мечтаете походить ?

Ответы
Helen Brown

Кумиров нет. Но в детстве хотела быть похожей на аргентинскую певицу Лолиту Торрес. А перевоплощаться в разных людей, и выступать на сцене, как Аркадий Райкин. В жизни примерно так и получилось. Сейчас довольна всем, и хочу походить только на себя!

Na
Naemi

Ок спасибо ну а кумеров иметь не обязательно лишь тех на кого походить хотел или хочешь

Helen Brown

Да, в детстве это - естественно!

Микото Суо 🇺🇦

Конечно у меня есть кумиры.
Но это просто люди, которыми я безгранично восхищаюсь и т.д., а не чтобы быть похожей на них.

Na
Naemi

Мне фиалетово все равно не знаю кто это мне интересно так что неутруждайтесь

Микото Суо 🇺🇦

Эм.......

Na
Naemi

Упс" не" не написала

Na
Naemi

Угу чао

Любовь Мацарская

Были раньше,менялись с годами,одни очаровывали,другие разочаровывали...Из актрис очень нравилась Элина Быстрицкая...

Na
Naemi

Мг пон спасибо

Вячеслав

Да нет ни на кого не мечтаю быть похлжим. Есть конечно кто достоин моего уважения, но преклоняться перед ними нет.

Na
Naemi

Ок

Валентина Рязанова

С пионерского возраста была кумиром , но к сожалению в старости пришлось в ней разочароваться.

Na
Naemi

Речь идёт не обязательно о тех на кого вы жаждали быть похожи хоть в чем то

Максим Jw

Кумиров не было. Были люди, актеры, автогонщики, которые нравились в силу ряда причин 🙂

Na
Naemi

О да понимаю. Именно это ну почти это я и спрашиваю я имею ввиду что то типо был ли у вас какой то собирательный образ который считался типа идеала их могло быть много да просто уточняю свой вопрос

Марго Беккер

Кумиры среди певцов и музыкантов еесть, но *походить* на кого то нелепо..

Na
Naemi

Ну тут имелось ввиду не буквально походить неужели вы не понимаете что это может быть ток какая та или черта характера или там типа сила или что то в этом духе нельзя все буквально понимать так ясно

Марго Беккер

Как написала так и понято напрямую..

Натка М_Мак

Кумиров нет, но есть некие образы, на которые хотелось бы быть похожей

Na
Naemi

Ок

Na
Natali

Не сотвори себе кумира... Не было и нет. Надо быть собой.

Ал
Алсу

Нет кумиров. Но есть те, чей ум и талант восхищают.

Na
Naemi

Хороший ответ так держать дай пять

Sekach Dev

Были, но прошли... кто состарился, а кто и умер...

Na
Naemi

а новые не возникали?;

Sekach Dev

Да... теперь самому приходится быть в подобной роли... )

Na
Naemi

но вам же тоже попрежнему нужны те кем можно и нужно по крайней мере восхищаться ни так ли так вот я спрашиваю такие хоть имеются?

Sekach Dev

Уже ответил...

Na
Naemi

яс

Никифоров Валерий

Нет конечно . Но есть люди достойные уважения.

Na
Naemi

А своих мыслей я полагаю у вас не имеется

Никифоров Валерий

Там не мысли , там какой то рефлекс , ну не уважаю я сейчас 99,9 % населения.

Na
Naemi

За что

Никифоров Валерий

За отсутствие критичности мышления.

Na
Naemi

А вы знаете всех этих людей что бы так осуждающе высказываться?

Mарго Беккер

Кумиры есть-походить ни на кого не мечтаю..

Na
Naemi

Здорово класс спасибо большое за правдивый ответ а то кого не спроси нет нет и нет я ведь не уточняю каких кумиров так какого сплошная ложь

Mарго Беккер

А дураки и вопроса, видать, не поняли...

Na
Naemi

Ага🥴

Mарго Беккер

Моть, постеснялись сказать, что -до сих пор-*Тащутся * от страрьяя

Na
Naemi

Нуууус во-первых вопрос не уточняет таких дотошных деталей 🥴🤔

Mарго Беккер

смысл есть во всём и причины

Na
Naemi

Хз

Ни
Никто

Не сотвори себе кумира,и в разуме будешь.

Na
Naemi

Ну вот же вот ваше мнение а то страдаете калек иным безумием как сектантское какой а ща ответ лучше

Ни
Никто

Ну просто нравятся.я же не возвожу их в ранг.

Na
Naemi

Я не спрашиваю не о каких рангах просто есть или нет что непонятного

Ни
Никто

Нет кумиров.

Na
Naemi

Вы уже ответили а теперь снова на обратку хватит а

Валерий Киселев

Много было. Сейчас Ю.Болдырев и С,Михеев.

Се
Сергей

В подразумеваемом смысле нет конечно )

Na
Naemi

Ах смотрите кто за сцал смотри смотри а то дзюрик то или торчать на все будет постоянно или повиснет

Се
Сергей

Так я и говорю, пробуйте, скучно не будет, сами себя и развлечете, а я посмеюсь за двоих )))))) Слабо? )))))))

Na
Naemi

Сеются блаженные вроде тебя прочие уже спят захлопнись дай сновидения поймать а не твое жужание дрели

Се
Сергей

О, опять словесный "понос" - это все исключительно ваше )))))

Na
Naemi

Умолкни шершень бошка трещит от твоего зуда у тя шо гвоздь в доме сидит хлебом не корми дай людей подоставать сгинь отменяется подальше сделай отдолжение

Nikola Mahkov

-наверно нет!-есть!котрых УВАЖАЕМ!--👍

Na
Naemi

Ок

Nikola Mahkov

-по библии!-не создай кумира!--

Na
Naemi

🤔🧐

Любовь Золотарева

Кумиров нет, а вот примеры случаются.

Na
Naemi

Ок спс

Га
Галина

не было и нет. Не сотвори себе кумира.

Алексей Пимяков

нет что странно и никогда не было

Алексей Пимяков

жить в мире и согласии . в достатке . тогда и детей клепать перестанут население само убавится

Na
Naemi

А вот ща не вьзжаю вы что за геноцид но мирным путём?🧐🤔😖🤬

Алексей Пимяков

нет . вы что не знаете что мировое правительство беспокоит демографический подьем вот и крутят войны то тут то там .и вот вирусами думаю их дело рук . а если все будут жить в достатке то не рожают десятками а люди больше для себя и для детей . вот и ....

Na
Naemi

Понятно что не понятно кароче тема закрыта