Александр Чернецов

Что такое - ТРИ ТОПОЛЯ НА ПЛЮЩИХЕ ???

Ответы · страница 2
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это вопрос всерьез? Тогда это советский кинофильм с участием О. Ефремова и Дорониной.

Александр Чернецов

Ну , смотря как ты относишься к этому сайту.... !!!☺️😜🌷

Лидия Белокопытова

это открытое место только три тополя стоят и ни какой растительности вот так я думаю

Mikle 123

Было три тополя Последних на улице Плющиха...по ним и название,три тополя на Плющихе

Ирина

Фильм с Ефремовым и Дорониной. А вообще это улица в Москве,на которой растут тополя)

Лилия Ильг

фильм был с таким названием и ироническое выражение из фильма "Джентельмены удачи"

Наиля Султанова

Это очень ПРО 100-то: Тополь-дерово, а не ракетка. Плющиха- название улицы в Москве

Екатерина Мамон

Замечательный фильм . Замечательные артисты Олег Ефремов и Татьяна Доронина.

Ольга Ивкина

Кафе с таким названием на Плющихе в Москве и худож фильм советских времен

Алексей Никифоров

Фильм. А ещё Вицин,Крамаров и Василий Алибабаевич на стадионе Алибакане.

Николай Павлов

Три дерева породы Тополь на ул. Плющиха в г.Москве, Россия, планета Земля.

Нина Исаева

ЭТО ТРИ МУЖЧИНЫ СМОТРЯТ В ДАЛЬ, И ЖДУТ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ И НЕ ПАВТОРИМУЮ.....

Нина Затлерс

Ехал каток по плющихе,а з тополя как стояли,так и стоят пожалуй и сейчас

Александр Гусев

Название фильма Т. Лиозновой с Дорониной и Ефремовым в главных ролях.

Михаил Гром

Плющиха это открытое место ! которое просматривается со всех сторон

Александр Чернецов

Верю ... и что ?🙄🤔✌️

Михаил Гром

То что видно тебя ото всюду ! вот что !

Вячеслав Шитлин

нашумевший, в свое время фильм из детства. Плющиха - улица в Москве.

Вячеслав Шитлин

Я вам ответил - улица. Вы спросили "А почему ПЛЮЩИХА ???" Ваше? А теперь, когда Вас ткнули - в сторону?!

Александр Чернецов

Объясни ( если такой умный ) почему не ул. ПЛЮЩЕВА а ПЛЮЩИХА ?? Чем знаменита ? И вообще... ? С уважением - Александр !!!

Вячеслав Шитлин

См выше подробный разбор "Пълющиха"

Александр Чернецов

Не убедил ! Но спорить не буду !!!! Может ты и прав !!!

Виктор Кропивко

он отчасти прав, но ты этого не понимаешь ....бывает

Анна Колесова

Три дерева одного рода на одной, определенной на карте, улице

Любовь Есепчук

НУ ! В фильме это место встречи !А в принципе -маленькая роща !

Галина Гусаревич

ФИЛЬМ В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ ЕФРЕМОВ СТАРШИЙ, И ТАТЬЯНА ДОРОНИНА!

Маргарита Гракович

это замечательныи психологическии фильм о женскои доле

Александр Чернецов

А о мужской ...? - Трое у КАФЕ ... тоже доля жизненная !

Сергей Хачиков

Фильм с участием Дорониной,Ефремовым,Шалевичем...А что?

Александр Чернецов

Доронина,Ефремов,Шалевич ( три тополя ) - я так понял ! А ПЛЮЩИХА ЧТО ?

Сергей Хачиков

Тополя (в смысле - дубину) Шалевич играл...Доронина и Ефремов - несостоявшуюся пару (в смысле "траха"),Плющиха - район Москвы,как например - Марьина Роща,...