Юленька Мороз-Zelentsova

😱 Мене очень повезло нашла Кота, не пакостит где не положено, умный, милый, красивый, добрый, ласковый, заботливый. Мало ест, думаю из-за стресса. 😉 Хочу сказать спасибо кто потерял этого кота...👍 Просто, я давно мечтала о таком коте. 😏

Ответы
Нурия Шагабиева

Вам точно повезло! Мы забрали кота у мамы. Очень вредный ,шкодный , ходит в лоток ,но все раскидывает по полу. Как его переучить пакостить ,не знаем.😊

Сбежавший Оттуда

Спасены коты самые преданные любящие и порядочные! Берегите его и он вас будет искренне любить

Владимир Лебедев

А это, точно, кот? Скорее всего, это мужчина.

Юленька Мороз-Zelentsova

Не исключено

Марина Матвиенко

Мало кушает - стресс , скучает по хозяевам.

Ле
Лена

🤗 вы друг друга нашли ,просто..

Фердыщенко.

примите Мои поздравления..

Nikola Mahkov

-повезло--коту!--

Василий Дронов

Подарок судьбы

Юленька Мороз-Zelentsova

Я тоже так думаю

Во
Вовочка

На двух ногах ?

Языческий Кот

кот - наше всё )

Ев
Евгения

🐈 молодец

Юленька Мороз-Zelentsova

Да не спорю прелесть

Подрыв Устоев

Класс!!!

Юленька Мороз-Zelentsova

Не спорю

Марго Беккер

👌👌👌