Бо
Борис

Как помочь другу от которого ушла жена из-за его пьянок...?

Ответы
Синигами

купи порошок гриба навозник.. и добавляй ему и себе в еду ...сам вина не пей а друу скажи что он свое выпил уже... гриб не вреден для здоровья но вступает в реакцию со спиртным... самое большое 2-3 месяца приема и он бросит пить вовсе... риб держит 3 дня добавляй через день два.

Людмила (Мила)

Никак. Это его проблема, решить которую он может только сам. Не может - значит, не хочет. Не думайте, что сумеете сделать его счастливым.

Елена

Человек только сам должен понять, что для него самое главное и дорогое в жизни. И сделать выбор! Если он, конечно, сильный человек!

Ирина

Никак у него сущность вселилась и пить его заставляет.ведь это все не он делает??))))все его не понимают и ты на очереди!!))

Татьяна Тренина

А как ему помочь,если он сам виновник всего этого!Раньше нужно было думать!!

Виктор Лобов

Вытащить его из этого дна! Если получится .. он же сопротивляется.

Бо
Борис

Вот и он во всем винит жену, считает, что она не права... Не понимает его... Но, если честно... Я и сам с трудом его понял, когда он позвонил сегодня в известном состоянии...

Татьяна Я!)

Вот-вот..проще обвинить всех вокруг..мне тоже звонил в пьяном бреду,а потом я его среди ночи вытаскивала из асоциальной квартиры.. всё, надоело!

Виктор Лобов

Может им даст Бог разума! Тогда будет толк

Татьяна Я!)

Ой, не знаю!Его мать жалко, сколько уже она это терпит..

Виктор Лобов

Да. Это беда

Марина Гаврилюк

закодировать и чем то увлечь.... интереса у человека нет в жизни....

Бо
Борис

Кодировался уже... Год не пил... Он играет в шахматы...

Татьяна** Нестерова

Убедить пролечиться от зависимости. И завязать навсегда.

Бо
Борис

Зашивался... Кодировался как-то... Но потом... Раскодировался...(

Татьяна** Нестерова

Есть кодировка на определённое время. Например, на год. Потом передышка (практически запой 2 - 4 недели) и снова кодировка. Так в каком -то совхозе председатель мужиков кодировал.))) 2 недели - не постоянные пьянки, гладишь, согласиться потерпеть и жена.

Бо
Борис

Надо посоветовать... Согласится ли...? Да, наверное и от возраста и состояния здоровья зависит...?

Татьяна** Нестерова

Ну, это вопрос к врачу, к наркологу. ))))

Бо
Борис

Ну, да...

Наталья Набиуллина

Никак. Никто ему не поможет, кроме его самого...

Татьяна

Пусть пьет. От нормальных не уходят

Пчёлка

пока сам не поймет,никто не поможет

Ел
Елена

Спроси у него зачем он женился

И.
Ирина .

Справедливее помочь жене.)))

Галина Мазяркина

Другу нужно бросить пить.

Ра
Раиса

никак,пусть пить бросает

Лариса

Купите ему ведро водки.

Дуб Дубом, Quercus Robur

поставить пузырь канеш

Julia Schönknecht)

Пусть сам себе поможет

Елена Белая

Пролечить от пьянства.

Айрат Галлямов

от него зависть все

Бо
Борис

Я тоже думаю, что в чужую семью, пусть даже друзей, лезть с советами - последнее дело...

Айрат Галлямов

не последнее вы же к хорошему а не плохому

Бо
Борис

Конечно, хотелось бы помочь... Знать бы как...?

Айрат Галлямов

работает

Бо
Борис

Работает...