Юг

Обратили внимание , что есть такие понятия как Русская душа и Русский дух.? Нигде вы не услышите арабский дух или английская душа

Ответы · страница 2
Al
Ali

в Пушкине поищи, может, в Лермонтове найдешь, или точно, в Достоевском отыщешь

Al
Ali

Север

Эмма Коноплицкая

Так эти понятия только там, где Россия...А в других местах - свои приоритеты

Elvis Costello

у первых всё в исламе- им пофиг куда бежать....вторым надменность и править

Вадим Иванов

Какая душа у англичан? Там овсянка, ростбиф, король и фунт со стерлингом...

Ав
Автор

Я в детстве думал, что речь о вонючих носках, когда про дух кто то гоаорил

Юг

е обязательно жить с арабами.. Оглянитесь вокруг. Мечети , Мусульмане. - Это арабская культура

Константин

И что. Во многих странах позакрывали мечети.

Константин

✅
Эстония, Индия, Австралия, Шри-Ланка. Призывы...
fishki.net›…avstralija…prizyvy-zapretity…stranah…
В разных странах мира исходят призывы запретить ислам – Самые лучшие и интересные антифишки по теме: Запрет, ислам, общество на развлекательном портале Fishki.net. ... Лидер христианской церкви Самоа призвал страну ввести полный запрет на ислам. Маауга Моту, генеральный секретарь Совета церквей Самоа, сказал, что совет оказывает давление на правительство с целью запретить эту религию на острове в Тихом океане(8). Китай. ... 14) Эхо Москвы / В Анголе официально запретили ислам и закрыли мечети. Ссылка. ... Странные эти европейцы..... Экосистему каких ни будь болот защищают, а на свою человеческую плюют - типа разнообразие за счет импорта арабов.
✅
Первые страны, запрещающие ислам: Как мир быстро...
9111.ru›questions/777777777752268/
Куба отвергает планы первой мечети. Африканский народ Анголы и ряд других стран официально запретили ислам. Рекордное количество мусульман (более 2000), депортировано из Норвегии - как способ борьбы с преступностью. Поскольку эти мусульманские преступники были депортированы, преступность упала на ошеломляющие 72 процента. Чиновники из управления тюрем сообщают, что почти половина их тюремных камер теперь свободна, залы судебных заседаний почти пусты, теперь полиция может заниматься другими вопросами, в основном нарушениями дорожного движения, чтобы обеспечить безопасность своих дорог и автомагистралей и помочь общественности в максимально возможной степени.

Константин

✅ Быстрые ответы
В каких странах запрещен ислам?
Ангола
Власти Анголы после двухлетней судебной тяжбы официально запретили на территории страны ислам, став таким образом первой страной планеты, где не будет мечетей. Президент Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуш прокомментировал это событие, заявив: "Это положит конец влиянию ислама на нашу страну".
alex-rozoff.livejournal.comВсе результаты
✅ В каких странах нет мечетей?
Словакия
Словакия — единственная страна в ЕС, где нет ни одной мечети.
В Словакии ислам не является признанной и зарегистрированной государством религией
Братислава. Словакия по-прежнему остаётся единственной страной ЕС, не имеющей на своей территории ни одной мечети, пишет The Slovak spectator.
3rm.info

Константин

🎾🎾🎾
Запрещен ли ислам в Японии?
Япония - это Страна, держащая Ислам в страхе. Япония установила строгие ограничения и на Ислам и для всех мусульман вообще! Причины: a). Япония - единственная нация, которая не дает мусульманам гражданство. В Японии запрещено постоянное проживание для мусульман. c). Установлен запрет на любое...
yaplakal.com

Галина Алекс.

Про арабский дух,не знаю. А вонь от британского духа,по всей планете.

Пан Стефа́н

Есть понятие нерусский. Нефранцуз, ненемец тоже нет такого ...

Юг

потому что русский - прилагательное

Юг

это факт.. Например Русский Француз можно сказать.. А французский русский не скажешь

Алекс Венцель

Зато есть арабский и английский менталитет-это то же самое...

Br
Brutik

Только русским приходит в головугордиться тем,чего нет...

Br
Brutik

Наверное,стоит гордиться реальны развитием всей страны,прекрасными дорогами,чистыми ухоженными городами и деревнями,отличными машинами и самолётами,чистыми лесами,развитой,современной промышленность,растущему сроку жизни населения и другим важным показателям здоровья страны,а не тем,что от тебя не зависит

Br
Brutik

Но это не про сегодняшнюю Россию....

Лариса

Бывает немецкая точность и не бывает русской точности.

Юг

точно ))) Но нет Немецкой души )))

Лариса

Как так - нет? У каждого есть. Просто не все рекламируют душу.

Юг

Душа возможно есть, но нет такого выражения..

Лариса

Видимо, никому не надо.

Konrad

Да и не надо.Есть своё определение." Чорт не русский".

Konrad

..Там у них что то своё есть которое можно прировнять. Например "Прощаться по англии иийски")))))

Konrad

ну да.но почему то по английски...что то у них такое то есть.

Юг

у каждого свои особенности

Z*
Z *Ирина*

а этого мы просто не знаем.
может и есть другие души.

Ма
Марта

Так говорят, но душа национальности не имеет.

Любовь Горбатенко

кстати да..... а как вы это объясняете? почему?

Юг

может потому что вы так хотите

Любовь Горбатенко

не поняла. чего хочу?!

Любовь Горбатенко

я вас не понимаю

Юг

у меня в вопросе утверждение. Например Дух есть у всех . Если будет здоровое тело. Вздоровом теле... Ну согласитесь. Душа тоже есть у всех. Не бездушны же все. Просто они об этом не кричат ))) И поэтому для вас так звучит.. Так как вы хотите

Любовь Горбатенко

тут я согласна. много есть непонятного точно. например мои выступления. это конечно нечто!

Любовь Горбатенко

в личку пишите

Alisa Warshavsky

Вот из за этой дури, уничтожаются славяне....

Юг

Славян уже давно нет.. Христиане теперь

Alisa Warshavsky

Если в РФ, то полагаю, там процветают вовсю мусульмане!!!!

Юг

Они всюду процветают.. Кстати это ветки одного дерева. Иудаизма

Alisa Warshavsky

Не сомневайся, я, вполне в курсе!....

Гостья Из Будущего

Вот и натворила эта русская душа делов.......

Юг

да там больше Жидов , чем Русских

Робот Вертер

Мы нипричёмские, это жиды нами управляют 😁😁😁😁

Юг

да, на войну обычные люди добровольно не едут

Робот Вертер

Необычные добровольно едут

А Не Скажу

вы невежда ... читайте мировую литературу

Юг

да на хер надо. время мратить

Ма
Марина

Ага. И стереотип Русский мир тоже слышим

Ма
Марина

Согласна.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нигде. Там русский дух, там Русью пахнет.

Та
Татьяна

Только понятия. За ними ничего не стоит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что такое « русский мир» , какая у него голова , руки , ноги и самое главное есть ли ум ?

Юг

На сегодняшний день этот мир страшный и безумный.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно