М(
Милочка (*)

Подскажите смартфон с размером памяти 128 и другими хорошими функциями?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Самсунг. Самый надёжный

Пан Стефа́н

Три года отработает, это точно.

М(
Милочка (*)

👍 Моя говорилка работала 13 лет...

Пан Стефа́н

Да. Самсунг надёжный. Три года - это точно. А может и больше.

Ка-Валерчик Гузенко

Оукител.Но он чижолый...

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас ))🌸😌((

Татьяна G

норм - смотря для чего

Alex Dark 🇷🇺

Реалми 9 5g разобрали

Old Bastard

Уф...128 это что???

Old Bastard

Упс...один я извращенец??🤣

Old Bastard

Фсегда и того)))

Old Bastard

О как...а так..

С Э М

Айфон - 12, 13, 14

С Э М

Неплохо) Лучшее из существующего

С Э М

Честно. Я раньше был противником огрызков.. пока дети не переубедили. А как взял, попробовал и офигел)) Очень все удобно, быстро, без лагов. Тел буквально понимает тебя с одного взгляда) Минус только в оплате телефоном, убрали эту функцию в РФ

Синий К_О_Т🐱

Купили уже?

Синий К_О_Т🐱

Есть такой неплохой смартфон Cubot P80 я матери такой купил как подарок на новый год 12к и 512 Гб памяти мама довольна впринципе не все ещё ей понятно но я настроил вполне хороший телефон

Синий К_О_Т🐱

Только перед покупкой сами возьмите в руки телефон чтобы понять нравится вам или нет.

М(
Милочка (*)

Хорошая информация к размышлению)))

Ев
Евгении

РОСО F 6 pro

Ев
Евгении

У меня ПРОСТО F 5 Pro и я счастлив.

Владимир Иглин

А на хер

Владимир Иглин

У меня за 6 самсунг роздача есть у меня без лемит был асус за 70 3джи а этот 4 не тупит

Владимир Иглин

400 р жена в тел ноуте я в телев в плонше нетупит качает

Янг Николсон

самсунг

Елена Перемудрая

Редми 12

Andrey Borisov

ум меня сейчас он уже больше пол года как пока без нареканий

Елена Перемудрая

У меня 10 про тоже хороший

Andrey Borisov

согласен, но не уверен, что его еще продают, у меня старый 8-й, сломался, я купил 12-й потом отремонтировал 8-ку теперь два)))) и оба работают нормально

Сергей С

Айфон

Осеннее Настроение

...