Vladilena

Достоинство мужчины не в плавках , а в его поступках ✌🏻!!!

Ответы
Ро
Роман

Золотые слова я бы ещё сюда добавил такую фразу "достоинство мужчины не в бицепсах на теле а в его извилинах мозга". Мужчина может быть накаченным но тупым как валенок и примитивным а может быть худым склютиком дрыщем но с разносторонними интересами, здравом умом, добрыми поступками и здоровом образе жизни. Потому что тупо секс это так нельзя важно и духовное обрамление общения с девушкой понимание ее внутреннего мира, ее проблем, переживаний и чаяний.

Vladilena

100% так

Ро
Роман

То есть внешность человека ещё ни о чем не говорит можно и с кра́сивым внешне мачо мужчиной так намучиться в браке что дело до развода дойдет а то и ещё хуже бытовые ссоры с насилием на протяжении всего брака. А можно жить с обычным парнем всю жизнь душа в душу просто потому что люди подходят друг другу а не из за того что они там какие то крутые и постоянно выпендривается перед окружающими.

Ро
Роман

И вообще правильное изречение есть: "В человеке все должно быть прекрасно и мысли и чувства и внешность". Ну и конечно же во всем должен быть баланс - золотая середина.

Vladilena

👍👍👍

Марат

Если в плавках нет чижика как надо, то и поступки уже не помогут...все знают об этом...

Мира Донна

вопрос только в том, на сколько им необходимо это

Vladilena

Это уже только им известно

Валерик

Если он сталевар - то в плавках тоже👍👍

Vladilena

Я не о отдельных видах мужчин , а в общем

Владимир Гибадулин

Как это узнали вы, ЭВРИКА не кричали?

Vladilena

Я кричу только в одном случае

Владимир Гибадулин

Эй вы там на верху? Или когда рожаете, кричите МАМА, на своем родном языке? Вариантов много.

Vladilena

Я же сказала « в одном лишь случае «

Vladilena

🤔тяжелый однако случай 🤣

Владимир Гибадулин

Ну, я здаюсь.

Карен Лорис-Руссо

Ты права;) Мужчину поступки красят!!!

Ча
Чака

а если он заслуженный металлург?

Vladilena

Главное что он мужик

Ча
Чака

а если этот мужик Иван Дулин?)

Vladilena

Главное что он не виз-бол 😂

Vladilena

*пиз-ол

Ча
Чака

а кто такой виз-бол?

Vladilena

☝️

Видмет Лапатыч Бизульо

В эго поступках? Надо записать.

Александр Бобр

СМОТРЯ КОГО ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ ))

Assa

Это проверенная информация?

Vladilena

Доброе утро 😘

Vladilena

Спасибо ! И взаимно 🤗

Assa

😊

Павел Прохоров

Не в плавках, а в поплавках)))

Марат

Сталевары так не думают.

Vladilena

Рада за них

Марат

У них сила в плавках.

Денис Тлявлин

в плавках орехи- норм

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Love Rice

Абсолютно верно!

Зиёдулло Хосилов

все так думают

Кочевник Фотолист

Да ладно 😱

Vladilena

Да да да 😜

Кочевник Фотолист

А в плавках тогда что?

Vadim Engelovskih

Проверено😉