Mars

когда хуже быть не может а оно случается и после еще и еще то становится смешно от настойчивости того кто это посылает ?

Ответы
Елена Веретенина

когда от того, что все плохо, Вы начнёте улыбаться.....Тогда точно: хуже некуда. А пока....))))

Маргарита Богословская

насколько же ему будет хуже,ведь правило бумеранга никто не отменял

Ольга

Всё познаётся в сравнении ...возможно это сигнал, чтоб задуматься...)

Олег Окрепилов

Уж с таким НИКОМ - МАРС , я бы точно знал кто такой настойчивый.

Олег Окрепилов

Не дождуться. В 18 - 00 спортаз и рукопашка часа 1,5. но уже два раза в неделю. А в Августе, на месяц на север ,на дальнее озеро всей семьёй и собакой !!!!!

Mars

тоже хочу собаку завести дворнягу

Олег Окрепилов

БИГЛЬ - не дорого , но дело не в цене . а в породе, самый смертельный лизун в мире !!!! А Умный! Уж на сколько я сам поклонник Немцев , но тут поддался на уговоры детей и не жалею . Умница собакин. Всё на лету схватывает , главное максимум ласки ОТВЕТИТ....

Mars

да собаки делают нас людьми даже когда мы этого не хотим

Олег Окрепилов

Мне кажется ЖИЗНЬ делает нас людьми . а собаки приносят в неё то чего в ней так не хватает - преданности!

Ма
Майя

самый густой мрак перед рассветом. Проверено.

Mars

что ты делала во мраке?

Ма
Майя

Боялась. И тупо пахала, что бы не страшно было.

Mars

жутковато звучит

Ма
Майя

у нормального человека одна дорога -- делай , что должно , и -- будь, что будет.

Mars

как то расплывчато давай конкретику

Ма
Майя

))) конкретики у тебя своей хватает. А мир у нас -- общий.

Алина Бузенова

это посыл к Юпитеру?☝️☝️☝️

Mars

еще дальше

Алина Бузенова

НО ! НЕУЖЕЛИ ЭТО ТО , О ЧЕМ Я ПОДУМАЛА?😬😂🌹😊

Антонида Ивченко

Посылают с пользой для вас

Mars

идут они к черту со своей пользой

Лида Русинова

Если хуже,уже не смешно.

Маха - Масяня Обрубина

СВЫШЕ ПОСЛАНИЯ

Ва
Василиса

Что посылает?

Ва
Василиса

Наблюдаешь за ними?😁

Mars

они думают что их действия не заметны

Ва
Василиса

Так это они по энерции, но сейчас ты за ними понаблюдаешь и покажешь им где кузькина мать живёт))) к ней пусть переселяются)))

Mars

проблема в том что наказывать несчастных и обиженных судьбой людей равносильно тому чтобы самому таким стать

Ва
Василиса

Зачем их наказывать? Поблагодари их за всё. Поблагодарил-обнулил их в своей жизни и последствия их действий. Но отправив куда подальше от себя, отдай страхи повелителю страхов. Пусть к нему уходят. Иначе будут о тебе переодически вспоминать)

Ольга Огородник

наверное