Эл
Элла

Кому можно доверять свои тайны?

Ответы
Лика Иванова

Никому...анекдот на эту тему.Сидит мужик на берегу реки стирает свои штаны при этом приговаривает..."никому нельзя доверять даже себе,а ведь только пукнуть хотел"...

Эл
Элла

ерунда.. что самое страшное в танке? не пппппп

Aleksandrъ

Их лучше стереть из памяти ,тогда точно никто не узнает .а носить в себе эти тайны тоже нельзя ,рано или поздно они всплывут ,человек сам расскажет их .

Эл
Элла

верное решение!!!!!

Вр
Временно

Тайн особых и нет...Могла маме рассказать, когда нужен был совет..Когда совсем жах, могу ночному небу пожаловаться..

Эл
Элла

я тоже доверю звездам и страхи и свои мечты

Вр
Временно

Да, также...расскажешь, просишь, умоляешь. веришь, что кто там...тебя слышит.. ..

Эл
Элла

милая мы с вами на одной волне

Ви
Виолетта

Никому! Надо самому разобраться в них, если они считаются тайными, что то в них есть?

Леонид Шестаков

тайна делает человека "таинственным"...😄
поэтому, тайну открывать нельзя, но о том, что она есть, следует знать многим...

Эл
Элла

тайны разные но опасные могут разрушить твой и чужой мир

Леонид Шестаков

вот-вот, нагнетайте побольше...

Эл
Элла

простота хуже воровства

Вечность

Тайна временем хранима, Доверять ей можно всё, Если знать что тот утюг, Тайны все раскроет мук.

Rita

"Не говори своему другу того,чего не должен знать твой враг"-Артур Шопенгауэр.

Эл
Элла

я тоже уважаю философию!!!!

Rita

Похвально!

Евгений

Тайное друзьям доверять нельзя ибо у друзей тоже есть друзья . Вывод ни кому

Евгений

один ответ Значит не так что то делаешь или много советчиков Думай своей головой больше тебе жить .Как говорят Все в твоих руках

Эл
Элла

спасибо за мудрые советы просто я избегаю тех кто делает мне плохо

Евгений

А самое главное дабы избежать неприятностей -ТАЙНОЕ ДРУЗЬЯМ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ ИБО У ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ

Эл
Элла

я свои тайны утопила в глубоком море а рыбы не умеют разговаривать

Евгений

интересно ДОБРО!

Бф
Бф-2

Тому, кто заслуживает доверия или случайному попутчику)

Бф
Бф-2

Там другое. Просто фашисты против террористов способны убить всех подряд

Эл
Элла

у всех свои правила их люди сами придумали

Бф
Бф-2

Есть правила ведения войны. Их принято соблюдать

Эл
Элла

сатана там правит бал это люди из Америки богатые...

Бф
Бф-2

Да, самые поджигатели войн приплыли

Ванюшин Вениамин

Только маме и то если у ней единственный ребёнок

Эл
Элла

только самой любимой маме

Ванюшин Вениамин

Мама одна , других и даже нелюбимых не бывает

Эл
Элла

тогда почему детдома?

Ванюшин Вениамин

Сурогатстао не в счет

Эл
Элла

вы счастливый ребёнок и человек!!!!

Ванюшин Вениамин

Это так . Наша мама вырастила своих четверых и одну приемную без мужа . И как такой не доверить. Все дети выросли достойными людьми . Спасибо ей за это

Эл
Элла

вы хороший человек с хорошими корнями

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Богу Творцу и Жизнедателю...

Владимир С

Можете мне! Ведь никогда меня не увидите.

Юр
Юрий

На то они и тайны, что ими не делятся

Эл
Элла

правильно ведь тайны похожи на обман и лучше их выкинуть вы мусор

Дядя Миша

🖼

Эл
Элла

устами детей глаголет истина!!!!

Qqqq Qqqqq

коту или собаке но лучше хомяку

Вера Сергеевна-V

Надёжнее всего своему сердцу !)

Котэда

я стесняюсь

Alex Sher

несы

Эл
Элла

вы супер папа

Котэда

спс

Эл
Элла

будь счастливым ПАПА!!!

Дедушка Старенький

Никому. И чужих лучше не знать.

Ar
Arkadij

Сказав одному, ты сказал всем.

Эл
Элла

слова разносит ветер и ты один на свете...

Елпидифор Сидорович

как выясняется...ни кому...

Сергей Черников

Никому. На то они и тайны.

Эл
Элла

а я доверю их природе!!!!

Сергей Черников

Ну тоже не плохой вариант.

Бе
Белка

Лучше держать при себе.

Ма
Марина

Маме, папе, мужу, детям.

Эл
Элла

у вас очень хорошая правильная семья желаю счастья вам всем!!!!!

Ма
Марина

Благодарю)