Иван Колганов

Всю жизнь не хотел быть женатым на Наташе,быть постоянным объектом ревности,жить не дома,работать руками... Сейчас:живу не дома,работаю руками,женат на Наташе,ревнует к курице ( а как же - так нежно её специями намазываю),я уж про фонарный столб не говорю."Столб" мужского рода, а мачта городского освещения - женского. Что дальше будет?

Ответы · страница 13
Василий Павлов

Я НЕ ЗНАЮ Я ПОДКАБЛУЧНИК

Иван Колганов

Все,кто встречаются или даже живут с женщиной - подкаблучники.Все 100%

Василий Павлов

ДА КАК БЕЗ НИХ РОГА ПОСТАВЯТ И ЖИВУТ

Иван Колганов

Ой. А мужики типа не ставят никому рогов... да мужики в этом смысле сто очков любой бабе форы выпишет. На своих не смотрят, а им куда деваться? Против природы не попрёшь

Наталья)))

Эк Вам свезло то в жизни)

Иван Колганов

Ага... Если вспомнить, что ИМ все мои дороги давно просчитаны и предопределен, то вот ОН угорает с меня сейчас. Как там в "Догме" (и ещё во многих источниках): У ... (НЕГО) тоже есть чувство юмора.

Иван Колганов

Да ладно. Мне ЭТОТ юмор очень даже нравится. Бороться со сложным... С тем, чего всю жизнь не хотел... Подстроить или подстроиться? И то и другое - выгодно всем. Пусть ОН знает как я сделаю сейчас и потом, но он не уверен пойду ли я по этому пути, потому, что есть еще сотни.... Какой я выберу - ЕМУ неведомо. Вот,блин,где интрига. :о))))

Иван Колганов

Слепой полковник, (роль Аль Пачино в любимом фильме "Запах (не Аромат(примечание моё)) Женщины":"В тот день,когда мы перестаём на них смотреть - мы умираем". Речь о женщинах с точки зрения мужчины. ...... Или речь о жизни, с точки зрения людей. И та и другая - синонимы

Татьяна Некрасова

Радуйтесь она вас любит!

Иван Колганов

Это я где написал об этом?

Иван Колганов

Это как раз значит, что НЕ любит. Ревность - это психическое отклонение, а не часть любви. Любить - верить и доверять. Ревновать - не верить и не доверять. Ничего общего.

Татьяна Веселова

Ну вам же это нравится)))

Иван Колганов

Да. Но зато покуролесили мы с ней на славу. Приехал я как-то в Академгородок. В командировку. А она там частым гостем была в своё время. Так мне такого понарассказали. Ну, думаю, точно - бабуля моя.:о))))

Татьяна Веселова

Возможно и так-меня дети безумно любят,а вторая бабушка обижается......

Иван Колганов

Моя вторая бабушка любила меня безмерно. Ушла почти 30 лет назад. Называла меня исключительно по имени-отчеству. :о)))) Напевно так.

Татьяна Веселова

Забавно.....жаль,когда уходят родные.........

Татьяна Веселова

это верно,вообще все это очень тяжело.....

Ева

Ужас...Или это юмор????!!?!?!

Иван Колганов

бабуля - это мама моей мамы.:о))) Я не с ней. Я с тобой сейчас говорю, а она со своим мужем, моим дедом, умершим в 55-м году прошлого века. Она лежит рядом с ним на Ваганьковском кладбище. Рядом с Высоцким и Абдуловым.... Я люблю её потому, что она - это ОНА, и до сих пор мой друг. Это последняя наша фотография при её жизни. Наташка - это та, которая в "Моём мире" - меня целует на горе "Стрельная".

Ева

Я имею ввиду о ней о фото..я поняла .что это ваша бабуля!!!!

Иван Колганов

Жизнь - это вечная расплата за прошлое. Пока не расплатишься. В Тибете так говорят.:о)))) Где-то,что-то я сделал не так. Раньше. Поэтому сейчас то, что есть. То, от чего бежал и к чему-таки пришёл. Мне нравится Наташка, но я не хотел жену с таким именем. Мне нравится делать руками то, что я делаю сейчас на работе, но я не хотел это делать СВОИМИ руками. Я хочу ребёнка, но аборт (убийство) которое я благословил,ДАВНО... не позволяет мне СЕЙЧАС родить.Зачать хотя-бы....

Ева

А что вы делаете своими руками????

Иван Колганов

Чем - руками. за чем?- за машинами.

Светлана Воробьева

И что вас не устраивает?

Иван Колганов

Всё нормально, просто у знающих ревнивиц спросил. Что дальше будет? Я спросил - вам и отвечать.

Светлана Воробьева

Дальше ничего нового не будет, если вам обоим нравится эта игра 😉

Иван Колганов

Игра??? Для Вас это только игра???? Вот об этом я и говорил. К любви отношения это не имеет.

Светлана Воробьева

Для меня нет... Вы описали так. Вы сказали, что у вас все хорошо, при этом задаете вопрос.. Вы хотели ответ, я ответила... А про любовь вы и не упоминали...

Иван Колганов

Простите. Просто у меня в этом проекте два вопроса и они взаимосвязаны. Думал,что вы их оба прочитали

Вера Маслова

а детишки не отвлекают?

Иван Колганов

Выросли уже. У них свои отвлекалочки:о))))

Вера Маслова

возьми специи и нежно намажь супругу

Галина Худякова

ЗАЧЕМ ВЫБРАЛИ НАТАШКУ?

Иван Колганов

Я и не выбирал. Чай не на базаре картошку щупаешь. У меня сердце для таких случаев припасено.:о)))

Галина Худякова

КАКОЙ ЖЕ ВЫ ЗАПАСЛИВЫЙ. КАК СКУЧНО С ВАМИ

Иван Колганов

Вот уж чего нет со мной, так это скуки.

Галина Худякова

НУ Я РАДА ТОГДА ЗА ВАС .МНЕ НРАВЯТСЯ НЕ СКУЧНЫЕ МУЖЧИНЫ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ😊

Алекс С

дальше бросит она вас))

Алекс С

уних основания нет есть лишь инстинкты))

Иван Колганов

Инстинкт?Инстинкты? Например? Ух ты.... Заинтересовал.

Эльза Махьянова

может все наташи такие

Иван Колганов

Ну не зря же я выбрал лучшую

На
Наталья

👍 😜

Наталья Чуракова

какие страсти кипят))))

Иван Колганов

Да уж куда там ВильЯму нашему... кхе... Шекспиру :о))))

Наталья Чуракова

мне Наташу жалко, что ж она так страдает от ревности?))))

Иван Колганов

Она считает меня исключительным красавцем и иначе, как Аполлоном меня не называет. Мне приятно, хотя знаю, что мне до него, как до Китая босиком по стёклам пешком. И ещё она говорит, что уверена в том, что все бабы до единой так и норовят чужого мужа к себе в постель затащить. А поскольку мужики все и всегда непрочь, то и я не устою перед какой-нибудь двадцатилетней.... или сорокалетней. Возраст тут не важен, важно, что моложе её.

Наталья Чуракова

если по серьезному - она просто замечательная жена! так любит своего мужа и восхищается им, не смотря на прожитые годы! Такую ревность можно и потерпеть)😉

Иван Колганов

Мы с ней всего пять лет вместе.:о))))

Наталья Чуракова

вы молодцы!...любви вам!💑

Забава

перестаньте не хотеть

Иван Колганов

Не перестану. Может еще в чем-то повезет. Ну, наверное перестану не хотеть быть бедным

Забава

☺️ программируйте будущее, конечно повезёт

Ольга Банина

Маяк на острове Фарос!

Иван Колганов

Маяк? На Фаросе? Я в тупике. Маяк там есть. но Фарос не остров.

Виктория

Очень сложный вопрос!

Иван Колганов

Настолько сложный, что не ответить?

Виктория

Непонятно, что Вас заставляет жить не так, как хочется

Иван Колганов

Таки влюбился. :о))) В Наташу. В этот страшный город. В эту работу. Псих,похоже, я?

Виктория

Любовь приходит и уходит. Проблема в чём? Что Вы псих?

Иван Колганов

Уж точно не самый нормальный.:о)

L….

Если любишь не ревнуй

Иван Колганов

Вот и я так думаю. А у неё:"Если ревнует,значит любит".

L….

Тогда делайте вид что ревнуете

Иван Колганов

ОНА(простите, что с заглавных), я,когда делаю такой вид,Станиславский не в силах двух слов сказать от смеха.

L….

Ну живите так...а что делать...со временем страсти поутихнут

Иван Колганов

Хорошо. Так и буду. А Вам пожелание. Читайте примечания к написанному. Так веселее и не скучно жить.

Максим Исаев

вешаться однозначно..

Иван Колганов

пойду в Копейку. За мылом.:о)

Иван Колганов

хоть не очень больно ждатьпоследние тринадцать сотых секунды.

Нина Выборнова

Болезнь нужно лечить!

Иван Колганов

Рецепт напишИте. Только не по-терапевтичному. Не пойму.

Нина Выборнова

Да нет, черного кобеля не отмоешь добела, лучше с этой женщиной расстаться, пусть себе живет, пока не произошло, что-нибудь фотальное.

A U

Ревнует значит любит

A U

Женщины слабы, их мучает не уверенность, им так хочется любви, нежности, но мужчины не очень этого понимают

Иван Колганов

Поверь - понимают. Не все, но есть такие. Однако же и мужчинам надо того же. Подумай сама о том, что он может писать в общениях на всяких сайтах. Ну, к примеру, какой он хороший семьянин, как у него всё замечательно и всё такое прочее. На что в ответ получает завистливые вздохи и сладкие слова себе в уши о том, какой он замечательный. И вот всё... Он уже там.

A U

А может стоит любовь, не говорит о семье, а типа он свободный

Иван Колганов

Может и так. Значит его не все устраивает в ваших отношениях, но он боится тебя обидеть, сказав об этом. Ищет на стороне то, чего нет у вас.

Иван Колганов

Тогда самое время подумать о том, что он там ищет. Лично про себя скажу - я искал семью. Но я был один. Сейчас я не ищу семью. Она есть.

M E

Ненадо было женитсья

Иван Колганов

А баб вокруг столько,что не иметь с ними контактов просто невозможно. Я же не один на свете.

M E

Ну да вы правый они лезут к мужикам а вам же не отказать

Иван Колганов

Почему же не отказать? Запросто.

Иван Колганов

Если Вы имели в виду, что мужики всегда рады к любой предложившей бабе в постель запрыгнуть - то это не так. Больше того, у моей жены на работе ( в серпентарии) одни бабы в возрасте от 20 до 60. И КАЖДАЯ хочет к чужому мужу в койку. Там даже скандалы происходят. Типа, " а хрен ли ты моему мужику глазки вчера строила?" или " а чёй-то ты на моего мужика глаз-то положила?"

M E

Боже мои в какое время сичас верить словам .я живу с мужом сорок лет а вот из любопытство зашла сюда и общаюсь ?