Наталья Трифонова

Какие семейные традиции существуют в вашей семье для встречи Нового Года ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Александра Донченко
Как то странно устроена ЖИЗНЬ,
В ней всё время грядут перемены.
То любовь говорит: "Держись"
То "Прости..." - говорят измены...
Эта сложная штука - жизнь,
Нам подсунула тест на прочность.
Сможешь выстоять - будешь жить,
А не сможешь - уйдёшь бессрочно.
Говорю себе - ЭТО ЖИЗНЬ,
ПРИНИМАЙ ЕЁ, КАК ПОДАРОК!
Если трудно тебе - ДЕРЖИСЬ,
Мир не может быть всюду ярок.
Если туча вдруг надо мной -
Верю: солнышко - только всходит.
Если ветер кружит шальной -
Это временно... ВСЁ ПРОХОДИТ...
Эта сложная штука - ЖИЗНЬ,
Нам подсунула Тест на прочность.
Сможешь выстоять - БУДЕШЬ ЖИТЬ,
А не сможешь - уйдёшь бессрочно...

Наталья Трифонова

Спасибо посмотрю

Аслан Эйвазов

Ирина Карандей
Мужчина, которому буду нужна,
Меня не оставит, он будет со мною.
Не скажет, что слёзы мои ерунда,
И нежно укроет от бури собою.

Найдёт 5 минут, чтобы мне позвонить,
Узнать, как дела, что я ела сегодня.
Не станет в проблемах слабее винить,
Мужчина сильнее, ему я неровня.

Мужчина, которому буду нужна,
Оценит черту мою главную - верность.
И я для него тоже стану одна,
Его же девиз под названием смелость.

Он будет любить, уважать и беречь,
Он будет мужчиной не словом, а делом.
Смахнет все заботы с моих хрупких плеч,
И будет гордиться душой, а не телом.

Мужчина, которому буду нужна, еще…
Cильные женщины часто уходят красиво,
Простучав каблуками и резко одернув платье.
И где у них только на это берутся силы?
Чтоб не бежать и не падать в чужие объятья.

А сильные женщины часто бывают одни,
Даже не брошены. Нет. Просто довольны свободой.
И только когда над Москвой загорятся огни,
Они лечат себя от любви вином и работой.

А сильные женщины часто не верят мечтам,
Ни беды, ни гордость, ни трудности их не сломают.
Но время придет, чтобы вновь заплатить по счетам,
И как это больно, никто, никогда не узнает...

А сильные женщины любят всегда горячо

Наталья Трифонова

Да есть такие . И их все больше

Аслан Эйвазов

Нати ***
Кляни, не кляни, двери прочно закрыты,
Зови, не зови, все позабыто…
Осколками звезд изрезаны судьбы
И как бы хотелось всё вспять повернуть бы…

Чтоб светом в глазах отражалась реальность
Чтоб с радостью утром опять просыпалась
Чтоб просто молчать и слышать дыханье
Чтоб все возвратить и внимать с пониманьем.

И если уже никогда не вернуться
Пусть памяти нити на век оборвутся,
Пусть встреча была не простою ошибкой,
Я буду мечтать, просыпаясь с улыбкой…

Наталья Трифонова

Да я хотела бы вернуться назад и все исправить .........................

Леонид Шестаков

когда внук был маленьким, 31 декабря вечером пошёл снег...мы живём в Крыму....мы с ним вышли на крыльцо, покидались снежками, разглядывали снежинки и...вдруг, пришла в голову мысль...скатали снежок, зашли домой, положили его в морозилку....хотели кого-нибудь в Новом году удивить прошлогодним снегом....нашла снежок жена весной, при ревизии холодильника...но каждый раз желание это повторить приходит на уже который Новый год...только снега нет...чем не традиция...была бы....

Наталья Трифонова

Очень милая традиция . Спасибо что поделились

Вагон Путеизмеритель

В кругу семейном за столом,. Мы песню дружно запоем, С Улыбкой, весело глядя в глаза друг другу! И после тоста номер пять, Пойдем под елочкой плясать, И будем делать это до утра по кругу!

Наталья Трифонова

Отлично . Спасибо

Вагон Путеизмеритель

😉 ПОЖАЛУЙСТА!

Трезвый

Чтобы не нести прошлогоднюю грязь в Новый год , делается уборка и стирка перед самым праздником, затем готовятся праздничные блюда, а вечером проводы старого года

Наталья Трифонова

Традиция есть

Трезвый

Да, такая

Наташа Морякова

Мы собираемся уже много лет у мамы дома,хотя все живём очень далеко,но новый год все дети с семьями собираются за большим дружный столом любимых родителей!

Наталья Трифонова

Хорошая настоящая семейная традиция

Ириша )))))))))))))))))

обязательная барышня и украшения ее детьми... под ней куча подарков именных ....большой круглый стол....разные вкуснятины ... разнообразие конкурсов ...и тд..

Наталья Трифонова

Интересно у вас . Спасибо

Наталия Кивачук

раньше собирались все родственники дарили всем подарки конкурсы устраивали салют запускали возле дома а сейчас как то все по своим квартирам отмечают

Валентина Вострикова

накрываем стол,провожаем старый год,в 12 зажигаем свечи,пьем шампанское,поздравляем и дарим друг другу подарки с хорошими пожеланиями на весь год и т,д,

Наталья Трифонова

Отлично .Спасибо

Валентина Вострикова

поделитесь и вы

Наталья Трифонова

Традиций нет . Каждый раз изобретаем велосипед🐧

Митёк

За полчаса сумащедствие. Стол накрыли. Теперь помыться, мне побриться. Облачиться в саммый красиый красивый наряд. 5 минут? Всё отл. С Наступающим.

Наталья Трифонова

Спасибо . Мне понравилась ваша суматоха . С Наступающим Дмитрий

Митёк

И Вам удачи и улыбок.

Анатолий Кузнецов

Честно сказать - утратили мы все традиции и встречаем новый год с тем что имеем и загадываем желание чего хотим в любых обстоятельствах

Наталья Трифонова

Да вы правы

Владислав Лапшин

Последние двадцать лет для нас главный праздник -Рождество Христово,а Новый Год - время очередного временного промежутка....

Наталья Трифонова

Я родилась 7 января

Владислав Лапшин

Ну,раз такое совпадение,то и праздник двойной -Рождество Христово и твой день рождения.В Церковь надо 6 января с вечера пойти,отстоять службу ночную,встретить Рождество Спасителя нашего и за себя помолиться, а уж потом и дома разговеться за праздничным столом...

Наталья Трифонова

Спасибо надо сделать так как вы сказали

Владислав Лапшин

Особой торжественности в праздник добавится,если при это попытаться выдержать Рождественский пост с 28 ноября до 7 января.Он не такой уж и строгий...Все дни, кроме среды и пятницы, рыба дозволяется в пищу,фрукты,овощи..Под запретом только мясные,молочный продукты и яйца...Ну,и,конечно же,духовное воздержание от мирских соблазнов,увеселений и т.д.

Наталья Трифонова

Хорошо . Попробую

Владислав Лапшин

Храни Господь!

Наталья Трифонова

Благодарю вас

Рифат Якупов

фаршированная зеленым яблоком, черносливом и миндалем курица , а еще грецкие орехи в скорлупе и мандарины

Рифат Якупов

так точно

Наталья Трифонова

Вы военный

Рифат Якупов

верно

Рифат Якупов

спасибо-спасибо-спасибо

Николай Комов

с утра наделать салатов, банька, после обеда сон. с 22 встреча нового года всей семьей с гитарой и песнями.

Наталья Трифонова

Прекрасно . Спасибо

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Жонка =дома ..а муж в 2 смены..с 8 вечера..до 8 утра ...=у шахте воду качает..и с крысами хороводы водит...

Наталья Трифонова

Да тяжелая у вас работа . И что так каждый Новый год

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Та не по охотке..= 2 йная тариф ставка

Наталья Трифонова

Значит денег много будет . Потом погуляете

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Разгуляешься в сраной Украине

Наталья Трифонова

Значит отложи и в отпуск поезжай с женой

Н*
Нати ***

12 блюд на столе))) а горячее под куранты домашние пельмени как то повелось в нашей семье так...

Наталья Трифонова

Здорово . Спасибо

Н*
Нати ***

пожалуйста)))

Н*
Нати ***

а еще всегда загадываем желание, пишем на листках желание, сжигаем под бой курантов и под последний удар пьем шампанское с пеплом своего желания)))) сбываются желания...

Наталья Трифонова

Отлично 🌷🌷🌷

Наталья Чуракова

класть детям сладкие подарки под елку , даже когда дети уже выросли и имеют свои семьи)

Наталья Трифонова

Отлично . Спасибо

Наталья Трифонова

С Новым годом !

Ashot Avagyan

Штук 50 шариков развешиваю по стенам комнаты и в 00:00 всей семей их взрываем...😄🌹

Наталья Трифонова

Отличный салют

Ashot Avagyan

Говорят всякие чары выгоняет....😗🌹

Наталья Трифонова

Таким грохотом можно изгнать кого угодно

Ashot Avagyan

Да..Да...попробуй висельие гарантирую (не пожелешь)

Наталья Трифонова

Спасибо за идею

Ashot Avagyan

Удачи милая Наталья...😘🌹

Наталья Трифонова

Благодарю☺️

Нина Синицына

Записки с желаниями, сжечь и в бокал с шампусиком...как и везде, традиционо

Юрий Дьячук

ОДИН ВСЕ ПОКУПАЮТ А ВСЕ НА ЭТО ГУЛЯЮТ.НО НА ЭТОТ НОВЫЙ ГОД ИМ ОБЛОМИТСЯ

Наталья Трифонова

Как будете отмечать

Юрий Дьячук

МЕНЯ ЭТО УЖЕ МАЛО ВОЛНУЕТ . ХОТЕЛОСЬ БЫ С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ А НЕ СО СВОИМ КОЛХОЗОМ

Наталья Трифонова

Отличный вариант . 🌷🌷🌷

Котэда

еще со времен Горбачева вся семья идет занимать очередь за водкой